Врачи, клиники, страхование
Почему многие говорят, что плохо чувствуют, потом сдали анализы, а они отличные, и ничего не нашли, а в чём было дело?
почему плохо чувствовали или даже просто умирали?
Психические растройства не выявляются путем анализов.
Например, часто слышал, что у людей живот болит, когда они волнуются и диарея настоящая, а по анализам здоров как хомячок..
Ещё панические атаки, где чел почти умирает, а по анализам опять по нулям.. можно здоровым умереть спокойно, если довести чела
Симулянты
самочувствие человека не всегда связано с изменениями в анализах ...утомление повышенное или пониженное АД давление неврозы депрессии ссоры конфликты метеочувствительность на погоду.... итд
Видимо не все анализы сдали и не прошли полное обследование +УЗИ по всем органам и щитовидку в обязательном порядке итд.
часто при многих мучительных болезнях анализы ничего не показывают
например мигрень - боли адские что порой нужен трамал для обезболвиания или хотя бы седал, а МРТ головы и прочие обследования патологии не выявляют
далее фибромиалгия - боль во всем теле - человека просто выкручивает от боли, порой ему тоже нужны для обезбовлаиния мощные анальгетики, а анализы так же ничего не показывают + еще и тупость и некомпетентность многих врачей
Вот хорошо бы нашим врачам научиться диагностировать и облегчать подобные состояния а не лизать ж*ы заболевшим орви и простудой
1- самонакрутка
2- некомпетентность врачей
По первому пункту есть интересные исследования. Когда заключенного заводили в комнату казни, одевали повязку на глаза, и как всегда было до этого - ставили таз в ноги, затем делали движение тупым ножом по венам, и начинали лить воду имитируя струившуюся кровь казненного... То по "необъяснимым причинам" у заключенного падало давление, мутнело в голове, сознание медленно начинало покидать тело, проявлялись все признаки кровопотери - все по настоящему. Стоит ли говорить о влиянии психического состояния
2- некомпетентность врачей
нытики
Наргиз Дулатова
тогда "умирающего" при простуде от 37,2 тоже можно к нытикам отнести
У человека может быть бессонница, депрессия, фобии, панические атаки.... При этом все анализы прекрасные, как у космонавта. Таблетки здесь бесполезны. К счастью, всё, что на нервной почве, великолепно лечится гипнозом. Консультации врача-гипнолога бесплатно. Пишите мне в ОК или ВК.
Мария Захарова
какой ваш город?
В плохой диагностике, я больше месяца болею, температура и ничего не нашли, верне есть проблема, но она и ранее была, но такого состояния не было. Я думала коньки отброшу, очень сильные боли, а анализы хорошие. Неучи. Нужно к хорошему врачу.
судя по тому кто выпускается с мединститутов, то вы и мертвый для них будете нормальным
лаборатория халтурит
Симулировали
Наргиз Дулатова
тогда "умирающего" от простуды при 37,2 тоже можно отнести к симулянтам