Врачи, клиники, страхование
Можно ли вызвать психиатра на дом?
Не могу выйти из дома, как быть в такой ситуации?
При деньгах можно всё.
Можно конечно платного.
Да, можете
лучше секспсихиатрису
Можно.
Удачи!
Да хоть всю поликлинику.... за хорошие бабки.
Любого врача можно вызвать на дом. Только услуга это платная.
Мой психиатр сам мой адрес спросил, видимо заехать хочет на огонек
Можно вызвать скорую. Госпитализируют.
Психиатра на дом только платно.
Любая фобия лечится проще насморка. Психиатра на дом вызывать нет смысла, так как таблетки в вашей ситуации не помогут. Следовательно, вам нужен не психиатр, а врач-гипнолог. Всё, что на «нервной почве», хорошо лечится гипнозом: бессонница, депрессия, истощение нервной системы, ухудшение памяти, фобии, панические атаки, кошмарные сновидения, комплекс неполноценности… Консультации врача-гипнолога БЕСПЛАТНО. Пишите мне в одноклассники или контакт.
Это платная услуга.
Аня Королева
У нас нет платных вроде..
Аня Королева
Или участковому платить?
Андрей Хабаров
А у нас можно (платно).
конечно можно, кого угодно можно вызвать на дом.
Психиатр нужен, чтобы какое-то заключение сделал - справку выдал? Или психиатр нужен морально помочь? - можно вызвать на дом - как терапевта. Платно или бесплатно - не знаю.
Можно.
За деньги все можно
Нужно. И на работу тоже...
да да
112 поможет
Начинайте выходить из дома рано утром. например в 6:00 для начала. Дышите глубоко, до головокружения, и думайте о том, - как вам от этого хорошо.. и бегом домой)
Да, можно. К ничего сложного в этом нет.
Вот здесь посмотрите, если вы конечно в Москве живете https://moscow-association.ru/speciality/psihiatr/nadom/
А так сейчас за деньги и черта лысого можно вызвать
Выезжаю
звони 911 и жми 7
приедет фсб и отвезёт тебя к психиатру
насколько знаю нет, только личный прием
хахахахаххахх нееее\
конечно можно
Почему?
можно но не нужно!
посмотрите сериал бестыжие usa
там есть героиня Шейла у неё такая же проблема как и у вас и там же в сериале и решение ее проблемы.
посмотрите сериал бестыжие usa
только через госпитализацию
За деньги только
что с тобой? Ты больна? Как же ты с интернетом обращаешься?
Зачем