Врачи, клиники, страхование
уважаемые поясните пож. ситуацию....вызвала врача на дом....далее внутри
в пн. вызываю дежурного врача по месту жительства.(спину прихватило). приходит странная особа и говорит "я вам открываю больничный до пятницы, а потом в пятницу заберете. а так можете придти когда компютерная работает и прикрепится в поликлинику " на второй день (вчера) я доковыляла с больной спиной до поликлиники, прикрепилась, попала к участковому терапевту и к неврологу, прописали уколы и на сегодня назначили анализы крови и мочи. возвращаюсь домой после анализов и звонок на тел. звонила дежурный врач, которая приходила и говорит " ЗАЧЕМ ВЫ ПРИШЛИ В ПОЛИКЛИНИКУ, ВЫ МЕНЯ ПОДСТАВИЛИ, Я ЖЕ СКАЗАЛА ЧТОБЫ ВЫ ПРИШЛИ В ПЯТНИЦУ И Т.Д. ТОЛЬКО НИКОМУ НЕ ГОВОРИТЕ, ЧТО Я ВАМ ЗВОНИЛА! " что бы это могло значить, и чем я ее подставил, что пошла лечиться на второй день не дожидаясь пятницы????еще спросила понадобится ли мне карта завтра? если нет , то она ее заберет до пятницы. незнаю может мне стоит позвонить в поликлинику и сказать главврачу?...
к сожалению наши врачи вынужденны соблюдать все буквы законов очень глупых без полиса- тебя и обслуживать не должны- а Вы тем более с больничным! Ну а что она должны была бы Вам сказать - идите сначала и лечитесь по месту прописки- ну а коль Вас посадили на больничный- по месту ЖИТЕЛЬСТВА- так не надо врача и подставлять. Но вот она Вам должна была объяснить чем и как лечиться! А так получается Вы не по прописке а уже на больничном листе так как это всё сейчас строго отслеживается! Ну навтыкают врачу. Вот поэтому и не хотят идти в поликлиники - из-за подобных не нужных формальностей. С этими полисами одна головная боль-людям в первую очередь.
не канает для профилактике звонок глав врачу и письмо в мин. здравохранения пусть врачей с купленными дипломами и криворучек повышвыривают, а то в корень охренели, если мы не будем контролировать качество обслуживания за нас ентого никто не сделает
Не надо звонить главврачу, вы же ведь не прикреплены к поликлинике? Врач имела ввиду, что когда в пятницу закроете больничный, надо будет потом прийти и прикрепится к этой поликлинике. Врач вам все правильно делает.
идите конечнО ГЛАВ. ВРАЧУ. ЩАС ПОШЛИ ВРАЧИ УЖАС Лиж бы ы ы ы отвезатСЯ .
я бы позвонила.... наф таких "врачей" ,думающих задним проходом :\