Врачи, клиники, страхование

Расстались с бывшим молодым человеком

Этой же ночью мне пишут что у него инсульт и он в реанимации, сегодня я обзвонила все больницы, реанимации, отделения, искали везде, города в котором он находится говорят, что нет такого, может ли быть такое что парень решил меня развести? сейчас живём 2 недели в разных городах потому что я на учебе и всё такое. Либо эту информацию могут скрывать в больнице находится человек там или нет?
Rena R
Ну так пусть фото пришлёт тебе
Валерий Жидков
Лучший ответ
Rena R он якобы в реанимации с инсультом и за него пишет его друг
Позвоните на тот номер, с которого Вам написали, и потребуйте точно указать больницу.
Или его родным или друзьям.
Очень похоже на идиотский розыгрыш.
Полагаю.
Никакого инсульта... нет.
В принципе.
Скрывать состояние больного в лечебных учреждениях.
Не будут.
В КРАЙНЕМ СЛУЧАЕ... НЕ НАЗЫВАЯ ДИАГНОЗ.
ПРОСТО... СООБЩАТ ЕСТЬ ЛИ ОН В ДАННОМ МЕД. УЧРЕЖДЕНИИ.
Видимо, молодой человек.
Таким образом...
ПЫТАЕТСЯ... ВАС ВЕРНУТЬ.
Не знаю Ваших отношений.
Только... Скажу.
РАССТАТЬСЯ... ЛЕГКО.
НО. ПОТОМ... ДОЛГО БУДЕТЕ... ОДНА.
Стоит... ли расставаться?
Хороший развод. Фото от друга попроси.
парень сирота? его родственники молчат? ничего не предпринимайте. это не засекреченная информация чтобы так разыскивать человека, тем боле друзья должны были дать четкий адрес
Сергей Абашин
какая разница что у него? всё ровно расстались
Rena R в этом обвиняют меня
Я не здоров. Я ужасно болен (полный безумия взгялд. аж зрачки дрожат)

Когда ты смотришь что ты видишь в моих глазах? Увидь же в них процесс своей смерти.

Я высунул язык и предвкушаю.
Я как безумный учёный или псих буду смотреть на твои глаза.

Ты хочешь покоя? Не переживай. Я по образованию - Потологонатом.
Я буду нежен. Я упокою тебя вечным сном. Спи мой сладкий.
Больше тебя никто не потревожит.
Я так люблю тебя что готов создам для тебя самую лучшую могилу.
О-о похороны. Я так их люблю!

Я с ума схожу от вида тел в гробу/ Во мне пробуждается зверь и я плачу от радости. Мой взгляд безумен и изо-рта падает слюна.
Я люблю тебя, и потому я упокою душу твою. Ты станешь по-настоящему счастливой.

Я исполню твои последние желания.

Но для начала сыграем в одну игру под названием СМЕРТЬ ИЛИ ЖИЗНЬ.
Ставки высоки. На кону жизнь.
Проиграв лишаешься души.

Вопрос: Сколько людей я убил ?
Аня Маслова
если обзвонила больницы, и сказали, что его там нет, то развод 100%
информацию обычно не скрывают
Inna Chaykovskaya
Подобную информацию не будут скрывать, если вы являетесь человеку близким.
Да и камон, позвонить его ближайшему окружению, а-ля друзья, родителям, дабы удостовериться в истинности информации?