Врачи, клиники, страхование

Как легче всего расстаться с жизнью и чтоб вид не попортить?

Не хочешь вид попортить - не расставайся!
(:викус:)
Лучший ответ
Вот сам уже сколько времени мучаюсь тем же вопросом...
Да.. . А Вас не интересует какой вид будет у Ваших родных и близких? Неужели Вы такой гадкий человек, что они обрадуются Вашей смерти? Легче всего думать о себе любимом.. . Пойдите в церковь и покайтесь и не гневите Бога...
Yuri Smith
отравиться
а, так это просто. поезжай в Якутию, как раз зима на носу. выпей много водки в красивом месте. сохранишься, как мамонт. еще знаменитостью станешь, родственники бабло на тебе заработают, скажут, что ты неандерталец. подготовся только, ну там разные шкуры, топор из камня нужен обязательно!
Иван Мухортов
Взять ниточку\леску. перевязать 1 узелком какойнибудь палец на руке, походит так день пока палец не станет сине-фиолетовый. лечь спать. и как тока поймешь что засыпашь, снять леску. утра не будет.
Все знают, что это грех большой. Но ведь что то у человека произошло, если появились мысли об этом. Вы немного чуть чуть оглянитесь и увидите, что есть множество людей, которым на много хуже чем вам, помогите кому очень тяжко, примите участие в человеке, ваша боль уйдёт на задний план, и придёт время вы скажите, вот я дурак о чём думал.
19 пачек димедрола за раз. И в ад...
Саныч К.
расставаться со всеми лучше - улыбаясь.. .
если вид интересует, то это просто из чёрного юмора.... УЛЫБНИСЬ В ЗЕРКАЛО!
Пописать с моста на высоковольтку.
Головой об стену, чтобы мысли вытряхнуть подобные.
Вряд ли у вас хватит смелости ...
это вообще что за тема для дибатов? Вроде взрослые люди, а несете чушь какую то! вот вы теряли когда нибудь близкого!? а вот теперь подумайте что станет с вашеми близкими!