Врачи, клиники, страхование

Это так то мелочь.. . но блин.. . Наверно каждому приходилось сдавать анализы в виде кала и мочи.

Я это делаю регулярно. Вроде ничего такого ужасного в этом нет... Но в моей поликлинике, когда идешь сдавать всё своё “добро“, то получается, ты прямо у людей на виде достаешь эти баночками и открываешь... Я стесняюсь что ли. Там еще кабинет для сдачи крови рядом, получается ты при всех свои банки демонстрируешь. Мне очень очень стыдно. Хотела отказаться, но сдать завтра нужно обязательно. Как побороть свою стеснительность? (Извините, что задела такую интимную тему)
Ален на плюй на всех, ты их видишь в первый и последний раз. Открыла поставила и ушла.. . не обращай внимания ни на кого.. . это естественно всё...каждому приходилось так делать.... и пусть думают че хотят... тебе это надо в первую очередь а не кому то..
Пупс Xdd
Лучший ответ
В поликлиниках все больные люди, им не до смеха. Представьте себе, что мочу и кал сдала Ваша мама, лаборатория далеко от дома, она не дойдёт и попросила анализы отвезти Вас.
Сделай вид, что какашки не твои :-). И открою тебе секрет - у КАЖДОГО человека есть кал и моча. И чужие интересуют мало.
Вообще-то, это в некоторой степени вина администрации поликлиники - даже в самых нищенских условиях можно "обособить" приёмную комнатку для анализов мочи и кала... а доставать баночки только в компании "собратьев по проблемам" уже не так неприятно...:) ) Так что вместо смущения культивируйте в себе здоровое чувство возмущения неорганизованностью руководства...:)) )
В утешение могу добавить, что не все страдают такой деликатностью, как Вы. Когда-то ко мне на приём пришла беременная, которой ранее было сказано "Заодно сдадите кровь... и захватите с собой баночку с мочой, я напишу направление". Со словами "Доброе утро, я натощак, и мочу вот взяла" девушка поставила свою баночку на стол прямо передо мной и прямо на чью-то карточку...:))))
Aleksei Senkin
темные очки одень
а вы скажите себе: " А мне по барабану" И всё.
Роман Галиев
Ты думаешь в поликлинике люди толкутся, чтоб посмотреть на твои баночки и на тебя?. . Они сами такие же, и им по барабану кто там и что сдаёт.. . Успокойся...
я тебя уверяю, что ты не одна кто так сдаешь, на глазах у всех! на тебя даже смотреть не будут!
У нас в больнице это решается тем что больной сам покупает контейнеры для мочи и кала. Небольшие такие пластиковые контейнеры с притертыми крышечками и палочкой для забора материала. Если заклеить этикеткой со своей фамилией то содержимого вообще видно не будет. Стоит сущие копейки, продается в аптеках города. Поспрашивайте.
представь что это что-нибудь другое