Врачи, клиники, страхование
Как на ранних сроках самостоятельно прервать беременность?
Вы и операцию себе сами сделаете по советам из интернета?
Просто. До 42 дней задержки самостоятельно идёте к врачу, получаете от него таблетку и рекомендации.
Олеся, рожай. Иначе всю жизнь жалеть будешь.
Шумовкой выскребать)))
Никак. Чревато последствиями.
Оторвать женщине голову, а мужчине свисток
Лучше никак
Медикаментозный аборт это называется. Идите к доктору она назначит таблеточку и нет проблемм.
Никак, даже не думайте об этом, рожайте и не пожалеете.
Выкидыш топтанием фотографии, энергетикой ступней.
Есть ритуал на выкидыш для женщин через энергетику пота из ног на фото. Перед обрядом необходимо вызвать в себе злобу и ненависть. Чтобы провести сам обряд, нужно сосредоточиться, заставить ноги вспотеть, чтобы из ступней пошла ваша энергетика злобы и ненависти из самого сердца, куда вы так старательно ее вызывали (нужно напрягать ступни до тех пор пока потницы не откроются, ноги должны потеть и пахнуть). Дальше положить фотографию лица женщины под ступни и повторять заклинание «Мой пот проникает в твое тело, мой пот проникает в твой плод, твой плод задыхается от моего пота, совсем скоро твой плод отойдет». Постоянно представлять как плод задыхается от пота, энергетики ваших ног и умирает. Делать так каждый день до наступления результата. Обычно на протяжении 7 дней по часу.
Делать можно как на себя, так и подруг с любовницами так избавить от нежелательной беременности. Очень мощный ритуал, направляющий определенным образом настроенную энергетику из ступней прямо на объект. Если есть желание и согласие можно испускать энергетику из своих ступней напрямую на живот женщины, при личном контакте, также со злобой и просьбой о скорейшем наступлении выкидыша. При этом этому человеку также желательно вызвать сильнейшую ненависть и злобу.
Вообще много чего можно сделать с помощью энергетики ступней, изливая пот из ног на фото или напрямую на человека.
Никак. Рожать. Бог дал ребёнка Вам.