Врачи, клиники, страхование

Где можно прервать беременность в Новосибирске?

У меня беременность 28-29 недель. Скажите, в каких клиниках Новосибирска можно прервать беременность? У меня нашли цитомегаловирус, от ребёнка я отказываюсь, мне не нужен вирусный продукт...
На таком сроке уже прерывать беременность поздно - плод уже жизнеспособен, поэтому придётся донашивать беременность независимо от проблем (прерывание по медицинским показаниями возможно до 22-24 недель) . Во-вторых, если заражение произошло в детстве, то цитомегаловирус для этой беременности особой опасности не представляет - для уточнения нужно сдать анализы на титры антител к CMV - по этим анализам всё будет ясно. Скорее всего, ребёнок будет здоров. В третьих - если уж ребёнок совсем не нужен, а раньше подумать об аборте не удосужились - донашивайте и оформляйте отказ - новорожденных детей с удовольствием берут на усыновление бездетные пары - но все хотят ребёнка здорового, взять больного не все решаются. Чтобы не так тяжело было на душе в дальнейшем - постарайтесь сделать всё для этого малыша, чтобы он был здоров (обследования и пр) , не добавляйте ему проблем, связанных с недоношенностью - родите в срок. Так что - самое время - вставать на учёт в консультацию.
Виктор !!!!!!!!!!!!!!
Лучший ответ
Все решения этих проблем только в специализированных больницах.
Юрий Удалов
Запусти дубль гис и набери в рубрике "Аборты". Главное - вовремя, всего-то 29 недель:)) ) Вирусный продукт.. . Что ж вы, мамочка, изделия бракованные выпускаете? Списать!
а вы уверенны что хотите этого? вы взвесили все за? ведь вероятность рождения здорового "продукта" существует! и если все так как вы говорите, то в консультации вам скажут оптимальную больницу для прерывания беременности
Emil Kusturiza
это ты вирусный продукт, а ребенок к сожалению жертва.
Mitya Imamov