Потому что изоляторы полей разорваны, нет экранирования между участками мозга. а вот причину никто не знает, ибо мозг не разобрать по винтикам.
А раз изоляции нет, поля электромагнитные накладываются друг на друга, вызывая "голоса" и звуки.
Врачи, клиники, страхование
Что такое шизофрения и почему она не лечится?
К сожалению, шизофрения – довольно таки неоднозначная и сложная болезнь, которую невозможно вылечить ну пока еще не придумали высшие умы, наверное потому что это генетическое заболевание . На сегодняшний день говорить о полном выздоровлении людей с диагнозом «шизофрения» невозможно. Но достичь стойкой длительной ремиссии вполне реально. Особенно при строгом соблюдении приема назначенных врачом препаратов, режима сна и бодрствования благоприятно влияющих на психоэмоциональное состояние человека.
Мозги, там все очень сложно
ты не поймеш
это псих заболевание, с которым можно.. достичь ремиссии.. длительной
лечится все что не то должно быть
это полная куйня. Если у тебя есть она, то пора в психушку.
Катёна Foxsa
Это просто вопрос
Катёна Foxsa
Мне интересно
Мои ответы глянь.
Многие «душевные» болезни типа шизофрении – это внедрение в тело слабого душой и отягощенного пороками человека «черного» подселенца. А типичные кармические причины этого – предательство или легкомыслие.
«Чистые сердцем не подлежат заразе одержания, но тухлые сердца могут привлекать ужасных сущностей».
Лечение такого рода заболеваний представляется почти безнадежным.
Психически больным людям возможности серьёзно помочь с помощью материалистической
психиатрии, действительно, почти нет. Что же касается именно шизофрении, то надо, прежде всего, убеждаться в верности поставленного диагноза. Ведь, например, в «советское» время в нашей стране врачам-психиатрам было предписано объявлять шизофрениками даже не только тех людей, которые были религиозны, но и просто желавших добровольно и самостоятельно изучать тот или иной восточный иностранный язык…
… Раньше шизофреников лечили электрошоком.
— Электрошоки выгоняют бесов, — Бесам ведь тоже плохо, когда через них пропускают электрический ток. Но окончился сеанс электрошока, бес отдохнул — и снова залез в тело…
Но можно попробовать лечение чтением духовной литературы, проповедующую любовь (Евангелие от Филиппа, Нил Дональд Уолш, Сатья Саи, Ошо и др.) и "моржеванием" в сочетании с покаянием.
Ориентация в жизни должна быть - на Творца (Бога-Отца)
***
А сама материалистическая психиатрия—это, прежде всего, способ развития высокомерия у психиатров! Ведь они приучаются взирать «свысока» на каждого другого человека.
***
Шизофрения - это болезнь головного мозга, которая обычно начинается в возрасте от 17 до 25 лет. Характерными симптомами этого психического расстройства являются галлюцинации - когда пациент слышит голоса или видит предметы, которые не слышат и не видят другие люди - и различные формы бреда, т. е. высказывание несоответствующих действительности представлений, например, что кто-то старается причинить ему вред или вкладывает нехорошие мысли в его голову.
Больные шизофренией могут странно разговаривать и совершать бессмысленные поступки. Они могут отказываться от нормальной деятельности, например, перестают посещать школу, ходить на работу и общаться с друзьями, и вместо этого стремятся к одиночеству, отгораживаясь от контактов с другими людьми, или подолгу спят. Такие пациенты могут пренебрегать правилами личной гигиены.
Больной шизофренией во многом ведет себя иначе, чем до болезни, но это не два разных человека, и его личность не раздвоена.
Каковы причины шизофрении?
В настоящее время ученые не знают причин шизофрении, и одна из гипотез гласит, что некоторые люди от рождения склонны к возникновению этого заболевания. Одни исследователи считают, что шизофрения может быть вызвана вирусом, который поражает головной мозг еще неродившегося плода. Другие полагают, что стрессы, которые могут быть следствием самых различных ситуаций, таких как учеба в школе, работа, любовные коллизии, рождение ребенка и т. п. , запускают шизофрению y предрасположенных и ней лиц. Нет, однако, никаких доказательств того, что причинами шизофрении являются сложные взаимоотношения в семье или плохое отношение родителей к ребенку
Каковы причины шизофрении?
Шизофрения - это высшая точка эволюции человека, высший разум.
патамушо сложна все эта