Врачи, клиники, страхование

Мы живём в столь ужасном обществе которое в 100ыйраз убеждаюсь загнало само себя в угл, наши порядки мешают мне лечиться

Я хотел написать нам, но мы это не весь мир! Но весьма многим людям!!!

Много что загоняет наш мир в угл, но в этот раз я о лечении
Пример:
Ситуация: Я хочу не идти в армию -- Выход: Иди лечись
Ситуация: Я иду лечиться -- мне выписывают все мои проблемы, n-ое число которое мешало бы работе и которые не лечатся -- Вывод: Если я схожу и выложу весь список проблем - болезней то меня с таким приданым ни кто не возбмёт на работу, ПОТОМУ ЧТО КАКОГО ТО }{YЯ Начальство имеет право лесть в больничное дело, ЧТО ДОЛЖНО БЫТЬ ВООБЩЕ ЗА 7ю замками и охраняться с автоматами! Сугубо для каждого человека!

Ситуация-2: У меня депресия, и нервный-срыв, зачастую бывает шалят нервы и ещё несколько само диагнозов связанных с психикой или биологией\химией -- Выход: Пойти к врачу
Ситуация: я иду к врачу выкатываю свой список проблем он меня оценивает пишет мне список
{ И ТУТ ЕЩЁ СМОТРЯ КАКОЙ ВРАЧ, ОН МОЖЕТ И НАПУТАТЬ, А ВРАЧЕЙ ДИГИНЕРАТОВ Я ПОВИДАЛ БОЛЕЕ 30 штук, не так что хожу в больницу }
катает мне список врач -- Вывод: Я с таким списком багов в мусорщики не гожусь!

МЕНЯ ЭТО ПРОСТО БЕСИТ!
Vadim Orlianski
"Начальство имеет право лесть в больничное дело, ЧТО ДОЛЖНО БЫТЬ ВООБЩЕ ЗА 7ю замками и охраняться с автоматами! Сугубо для каждого человека! " - Да, так должно быть.
Но все не так потому что это устраивает Большинство людей.
Ни одна из карточек болезней не является собственностью человека - так и есть.
Она является собственностью государства.
А сейчас еще вводятся в поликлиниках и больницах компьютеры с базами данных и всю инфу туда.
Это я сейчас про Беларусь рассказывала.
Татьяна Тришкина
Лучший ответ
Vadim Orlianski Блть своих детей не буду водить на осмотры вообщ в гос клинику или они будут знать о них меньше чем писано в паспорте!
Беситься- не прилично. Если не хочешь, чтобы знали о твоих болячках, иди в платные клиники.
Vadim Orlianski Деньги$$$
И ооочень много!
Vadim Orlianski Я и не бешусь! Слово бесит не означает что я тут бешусь с ума схожу на всю катушку...
И не лень же было писать.

Бесхребетная тварь. Всего боится, весь мир несправедлив. Открою тайну - ОН КО ВСЕМ НЕСПРАВЕДЛИВ. Только кто-то работает над собой, а кто-то слезки в интернете льет.

Сопли подбери. В своих бедах ты виноват сам. И повзрослей, наконец.
Сергей Демьян
Vadim Orlianski Я просто говорю, людям как жалок этот мир, моих слёз сей пост не стоит, я понимаю если бы у меня были бы проблемы с ногами как 3-4 года назад, там была такая боль что хоть плач хоть вешайся...

А в своих проблемах виноват не я! Я себе не зарабатывал болячки а родился с многими из них!
Придёшь ты к доктору а он тебе сам виноват сам иди и лечись...

И советует мне тут повзраслеть человек с мозгом шкальника, а фраза иди на }{уй тебе не о чём не говорит?!
Думаю о многом таких как ты посылают 100 раз на дню, я тебя в 101 шлю ИДИ НА }{YЙ
КАКОЙ же ты безграмотный, просто ужас. И не стыдно тебе....
Сидишь - ковыряешься в носу, а АМБИЦИЙ на целый вагон.

Хочешь только ПОТРЕБЛЯТЬ да разглагольствовать, будто здесь ИДИОТЫ.
Не хочешь то, не хочешь это - Это КАПРИЗ называется, причем капризничают дети, а взрослые люди на "хочу-не хочу" не реагируют.

Так и будешь болеть всю жизнь, если не будешь работать над собой. ПОЗОРИЩЕ... если болеешь, то иди полечись- расскажи что с тобой, чтобы выписали лечение тебе подходящее. Ведь это же так просто.
Петр Кошкин
Vadim Orlianski А) Я не ковыряю в носу!
Б) Ты кто такой чтобы считать кол во моих омбиций тебе есть до них дело?!
В) ТЫ ДЕБИЛ! Коли не понимаешь всей сути, такую еботу нести и я не капризничаю, это не каприз, это сухие факты! Пойду в больницу - тогда не пойду на работу, не пойду в больницу останусь с болячками!
И не факт что при походе в больницу мне там предоставят нужное лечение!

Не знаешь так и не пиши, такую еботу...

Я бы поглядел как было бы тебе просто в моём положении... Или в положении мне подобных, к примеру человек выше!