Врачи, клиники, страхование

Когда же,чёрт возьми,наша медицина сообразит,как лечится ОНКО!?

До каких пор мы будем так глупо терять людей? Списки постоянно растут,пополняются. Алёночка Бондарчук-не меренная утрата! Анечка Самохина,неужели ей не помогут? На черта тогда вообще врачи?!
А у нашего коллеги врача- онколога из САМАРЫ АНАТОЛИЯ СМИРНОВА сегодня день рождения! Личного здоровья ВАМ доктор, удачи и терпения в вашей нелегкой професии которой ВЫ посвятили всю свою жизнь !
Врачи - не боги! В любой стране кому-то могут помочь, а кому-то - нет
Вот пойдите получите медобразование и будите лечить всех. Страна вас ждет
сначала вы проинформируйтесь что такое онкологическое заболевание, чем оно порождено и каково оно по структуре чем писать тут такие вопросы! вы думаете что врачам лень заниматься онкологией и они просто курят за углом? онкология - это не табуретка, и если у вас есть какие-то действенные предложения по борьбе с ней, прошу их в ближайший НИИ, и только потом огрызайтесь на врачей!
Алеся Коротина я сама медик,уважаемый гуру.И если вы аналогично,то должны знать,что проверяемся мы довольно часто и,тем не менее ЭТА проблема задела и меня и претензии к врачам у меня вполне обоснованные.И,кстати,если и есть у нас хорошие врачи,покажите мне их и тогда я заберу свои слова обратно и,даже напишу с Фонд Нобеля,проголосуя за Вашу кандидатуру.
У нас в стране онкологию лечат так же, как и зарубежом. На ответах есть онколог, который об этом уже писал. Его слова "там никого не вылечили, все приезжают умирать домой". Хотите помочь? Найти лекарство? Идите в медицину и ищите - вам дадут заслуженную Нобелевскую премию и отольют при жизни статую из золота в полный рост.
А победить рак в нашей стране - проблема, потому что наши люди приходят не каждые полгода на обследования, как должны, а приползаю, когда ноги еле волочатся. Дурь из нашего населения надо выбивать.
Говорят, что лекарство на самом деле давно найдено. Просто все это выгодно правительству и фармакологическим гигантам, которые зарабатывают на "неизлечимом"заболевании огромные деньги.
**nurzhan** **dutbai**
Валентина Елисеева а еще правительство всем в лопатки по жучку зашило. Еще в роддоме. Это все Путин!!!
похоже что никогда - уменя тоже батя ушел на тот свет из-за онкологии

меня еще интересует вопрос - когда врачи научатся излечивать людей от арахноидита избавляя человека от адских головных болей
Да, наверное, дело не только во врачах (или пациентах?). Дело и в самой болезни тоже. Можно обследоваться и 2-3 раза в год, а потом узнать о IY стадии. Рак ОЧЕНЬ коварная штука, далеко не всегда можно определить на ранних стадиях (к сожалению).
"медик", а вы конкретно, что предложить можете? или только так, слюной побрызгать? взяли бы да "победили рак", чем воздух сотрясать
Алеся Коротина Что же вы делали целых 12 лет? Уважаемый "исследователь")))))
каждый год проверяйся, и тебя вылечат! на ранних стадиях давно излечимо...
Когда же, черт возьми, закончится это массовое развлекалово в виде словоблудия, приправленного медицинским невежеством и заблуждениями в отношении медицины и врачей.. поздравляю, Вы внесли свой вклад.
Замечу, что мировое медицинское сообщество именно в вопросах онкологии, что подчеркиваю, на данный момент не делится на "нашу" и "не нашу" медицину - оба лагеря идут нога в ногу и увы, вопросов все еще слишком много.
Ольга Захарова видимо, нужно провести перепись таких "медиков" с Ответов - зело их тут много
врачам и фармацевтам здоровые люди не нужны, иначе они останутся без огромных денег, так что им проще немножко полечть человека а потом качать с него деньги.
что рассуждать рак сейчас какая то эпидемия порой кажется что это кто то заносит эту заразу на планету и к сожалению наша медицина не на уровне и чтобы вовремя поставить правильно диагноз проходит много времени а вы говорите вовремя не пришли не сдали а какая аппаратура в поликлиниках да не хочу об этом писать всем кто болен я желаю выздороветь и надеяться на свои силы