Врачи, клиники, страхование
Почему наши слуги народа предпочитают лечиться за рубежом? Что, у нас нет достойных специалистов?
Достойных чего?? ? Прислугу лечить?? ? Для них в Минздраве есть специальные клиники 4-го управления, в которых работают весьма обаятельные, дающие подписку о молчании, но и ПАТОЛОГИЧЕСКИ ТРУСЛИВЫЕ врачи, боящиеся принимать кардинальные решения.. . Вот и бегут слуги за "бугор", где их "прислужность" врачам "сугубо фиолетова"...
ИХ СПЕЦИАЛИСТЫ там, наши - здесь!
есть, но они тоже за рубежом почему-то))
Боятся гнева народного в лице наших достойных специалистов
Да кроме травматологии и неких реанимационных отделений - все остальное нам и не нужно.
Не уж то вы не понимаете, что больница - не может дать вам здоровье, что она работает сама на себя и еще за это хочет уже брать деньги.. . как на западе.. . здоровье -лежит в плоскости экологии организма, а не в тупом медикаментозном манипулировании его иммунитетом.
В наших больницах отношение к больным ГОВЁННОЕ, хорошое отношение только в часных клиниках но туда набирают (медперсонал)
кого попало!
вот над этим реально стоит задуматься.... они так же катаются на иномарках, хотя во всё горло орут !"поддерживайте российский автопром!! "
из-за недостойной оплаты труда, к сожалению, самые лучшие кадры вынуждены уезжать за границу, - здравохранению там придаётся больше внимания ( оборудование качественное и всё время усовершенствуется, кадры переподготовку переодически проходят, страховая медицина более развита, да и законодательство другое, что стимулирует медиков к недопусканию ошибок.)
у нас ничего никому не докажешь и денег не выбьешь, если врачи залечат, а там иск в суд - все этого боятся. У нас на этот иск всем врачам из больниц глубоко плевать.