Врачи, клиники, страхование
Бесплодие это приговор?
Уже год пытаемся завести с мужем ребёнка, ходили по разным клиникам, результат ноль. МОжет стоит попробовать лечение в заграничных клиниках?
Могу посоветовать хороший медицинский центр MedFin в Руохолахти, Хельсинки. Моей супруге там помогли вылечить бесплодие. По совету знакомых нашли эту клинику и врача. Если интересно лечащий врач у неё была Марина Мейер - акушер-гинеколог с 20-летним стажем. Она после всех анализов назначила жене эффективное гормональное лечение и это помогло, теперь у нас есть долгожданный ребёнок. То есть довольно быстро ей удалось забеременеть. Хотя до этого она долго и безуспешно лечилась в российских клиниках.
Вот их сайт - medfin.fi
Возьми -Сироту и воспитай Человека!
Зависит от причины
причина бесплодия?! заводят собачек, а детей рожают.... рано вам ещё о детях думать.
зависит от причины.... некоторые и 10 лет ходят, и рожают потом
Диагноз какой вам гинекологи ставят? Год это не показатель.
причину то нашли?. И год -это не приговор.
Ваш вопрос абстрактный. Ответить на него невозможно не располагая данными обследования обоих.
Шансы на излечения очень маленькие. Проще из детдома ребёнка взять, вернее попробовать взять
Нет, это не приговор. Ну и чего говорят эскулапы? В ком проблема, в нём или в тебе? Муженёк то твой не из тех сволочей которые вазектомию делают, а потом руками разводят, мол ничё не знаю, моя изба с краю?. Кстати есть такая славная вещь ребёнок из пробирки так же известная как суррогатное материнство, но это дорого, даже в Белноруси
Ольга Полещук
в России первое ЭКО бесплатно.
Год это вообще ни о чем. Я в роддоме лежала с женщиной, 12 лет она лечилась от бесплодия, ей все сказали, что шансов нет, потом усыновила двоих детей, рожала сама второго ребенка. Так же еще знаю случаи, когда лечились, лечились, потом в 45 лет рожали.
Это дар. Возьми тот из фруктов на дереве, что тебе понравится.
Я дарую его тебе.
Ты поспитаешь того, кто ничего не будет помнить о прошлом. Он тебя уже ждёт. Под старость не сожалей.
Все счастливые семьи похожи друг на друга, и только несчастливые отличаются.
https://www.youtube.com/watch?v=3fBtz4EJCLg
Я дарую его тебе.