Врачи, клиники, страхование
У меня жeна прoходила кoмиссию врaчей, для трудoустройства, кoгда её прoверял oкулист oна вcтавила в глaза линзы и без...
труда ответила все буквы при том что у неё зрение «-3». Когда она зашла к ЛОРу, излюбленный метод лора это закройте левое или правое ухо с проговариванием шёпотом слов, т. к. жена всю жизнь слушала наушники, а в молодости играла в рок-группе, слух у неё хоть и не контуженный, но все равно не ахти, она только сделала вид что зажала ухо, на самом же деле только слегка приложив палец к мочке и на козелок и все слышала четко, потому, что когда я проверял её дома, с реально зажатым ухом она ничего не слышала. Когда она сдавала мочу на наркотики экспресс-тестом, так у неё была бурная молодость и играла в рок-группе то соответственно употребляла чего «потяжелее» просто алкоголя, поэтому пришлось выручать, я разработал систему проводов, на теле под одеждой напоминающую капельницу с подогревом, и все просчитал. Данный «непосредственный» процесс в туалете хоть и не контролируется врачом, но был один нюанс, если бы она принесла мочу из дома, она бы была холодной и врач просто взяв банку в руки что-то бы заподозрил, а система подогрева сработала более-менее нормально, все прошло как по маслу. И наконец у неё с детства грибок ногтя, тут совсем проще вышло, кожник-дерматолог как правило на приеме просит показать голое пузо, и не доводя проверку до конца спрашивает небрежно «жалоб нет?» и наконец после ответного нет, - свободна. Я вот и подумал сколько же пробелов и недочетов в работе у нас в медицине? Как же так? И это ещё при том, что есть люди, которые очень хитры, не то что мы с ней так горе-дилетанты, а все же удалось провести всех врачей вокруг пальца?
Автор вам бы книги писать !!
Жаль, что она к психиатру не зашла....
Сергей Бланк
Психиатр бы сам лег в 6 палату пожизненно))
Сергей Ш
Это тебе надо к психиатру, идиотка.
Нескучная у тебя жена...
Не на космонавта же она поступала? Поэтому и проверяли не сильно.
**toleubaevna **
Она в "космосе" с молодости.

Ржу не могу. Молодость была бурная - теперь в старости в моче все еще наркотики)))) Мужик в писатели фантасты иди.
Rustam Tursunov
Ей 28
Rustam Tursunov
Невкурсе что депутаты продлили молодость до 35))) Дак это от твоего невежества жрать надо
Ганс Христиан Андерсен не родственник Вам?
Почти фантастика, еще пара таких рассказов - и пригласят в сценаристы к сериалам))) А если посерьезнее, ваше тело - ваше дело, кроме вас, ваше с женой здоровье является исключительно вашим делом, продолжайте ходить с грибком, глухие и полуслепые. Страшно даже представить, что вы на пару скрыли от гинеколога.
Михаил Зощенко жив))) с медициной у вас прямо сладилось в вашей сказке, ну теперь пишите, как у вас ваша жена работает, тоже интересно, куда ее с грибком ногтей не взяли бы?
и как вы с ней и с её бурномолодым грибком из роковой наркотической молодости живете? А вообще вы скрыли факт похода к психиатру, там - в далекой молодости ей случайно голову гитарой не массировали? Пишите сценарий к сериалу "Медкомиссия" , очень ждем продолжения))) профессор, конечно, лопух, но аппаратура при нём))
А по поводу халатности и равнодушия врачей в медкомиссии - согласна, не везде, да именно не всегда и не везде, но факт параллельности часто присутствует, но вы уж утрировали слишком
**toleubaevna **
Утрировал только в одном: "И наконец у неё с детства грибок ногтя, тут совсем проще вышло, кожник-дерматолог как правило на приеме просит показать голое пузо..." Надо сразу пи-ду смотреть.
да, бывает
Любишь её?
Rustam Tursunov
кого именно-то, а то много персонажей в вопросе сразу и не сообразить?)
Здесь нужна помощь добрых сердец
всё так
Норм история
Вам бы книжки писать)
Алтынзер Кусниязова
В палате №6.
Сцука, это, походу, Алексей Учитель рассказывает, как Пересильд комиссию предполётную проходила.))))
)))юморишь