Врачи, клиники, страхование

Зачем нужно колоть вакцину, если вирус постоянно мутирует а вакцина еще не прошла полные клинические испытания?

Танечька
Лучший ответ
поддерживаю, мои мысли такие же
Елена Хрипкова
И репутация, и деньги!
Это надо минздраву задать вопрос.
В том-то и дело, что это бессмысленно.
Вадим Козлов
В Норвегии 23 человека после вакцины умерло - так что вакцину еще пилить и пилить
https://ria.ru/20210114/privivka-1593043937.html
Ерлан Базаркулов *Старше 80 лет.
Sergey Saliy И 55в америке
Тут уж решение каждый принимает сам для себя.
на нас и испытывают
Бизнес. А сколько сдохнет от этой вакцины народа, не важно.
Анастасия Петрова а смысл, если от перенаселения мы обречены как хуже кроликов?
Верно.
А деньги?! Ясно же, что против мутировавшего, вакцина не поможет.... Вот и надо "гнать лошадей"!))))))
Можно и не колоть её - просто ждать своей участи. Но, когда заболеете в тяжёлой форме мало шансов выжить. Переболела в тяжелейшей форме - но буду обязательно делать - второй раз уже не выживу - знаю точно.
Menikandrov
Вакцина будет защитой даже при мутации коронавируса. Хочешь - прививайся, не хочешь - не надо. Свобода личности. Право выбора. И к чему эти знания, если есть рекомендация специалистов. Победили же многие опасные болезни именно вакцинацией и корону одолеем 100%.Я медик проживаю в Крыму и побочных эффектов от вакцины против COVID-19 пока не зафиксировали а вакцинировано уже 702 человека.
Шухрат Ахматов
У меня достаточно сильный имунитет чтобы справится без вакцинации.
Если бы была прививка от рака, деменции, альцгеймера и вич то пожалуй можно было бы и привица.
T*
T@tk@ *****
Чтоб не сдохнуть, не хочешь не коли.
Ирусик Сердюк
Как зачем? Дураков изготовлять!!
затем, наверное, чтобы не умереть от этой.
Rysbek Akmatov
На вакцину не влияет мутация вируса. Любая вакцина - в какой-то мере защитит: даже если чел заболеет ковидом, то не умрёт. Но, как говорят сейчас норвежцы, прививку нельзя делать людям 80+ и тем, у кого тяжелые неизлечимые болезни, люди этих категорий от прививки умирают (так показала статистика в Норвегии).
Не вздумайте колоть!
Этот вирус еще себя покажет... врачи не смогут остановить его.
Нет однозначного ответа. Всё так зыбко.
Natalya Sitnichenko
Чтобы население успокоилось, а то всегда масса претензий к политикам и врачам, хотя они тоже, просто люди, а не волшебники.
Игорь Иванов
попытка догнать упущенное время
для самоуспокоения)
Николай Снигур
Вакцина поможет от большинства будущих мутаций вирусы
Сергей Антипин
Чтобы не заболеть.
ПРОСТОЙ ГРИПП И ТО МУТИРУЕТ-ЕСТЬ ИНСТИТУТЫ ГРИППА-ТАК ЭТА ЗАРАЗА ДО СИХ ПОР ШАРАШИТ
Арсений Оня
Для самоуспокоения. Это очень важный фактор!
смерть дело добровольное
Юлия Тонких
Психологический тест
Хоть какая-то защита будет
Это закономерное развитие продуманного очередного коммерческого проекта.
Оно само выветрюеца
Испанка исчезла также внезапно как и паявилась и не возобнавлялась и многие болезни...
Корь гораздо заразнее кавида но она не приравняна к эпидемии и даже пандемии
Мене кажица это обезьяное копирование действий властей по миру
Связано с 1.глупостью 2. Высоким уровнем цыфраризации обжчества
Да кто ж тебя заставляет-то?!!!
Чтоб мир очистился от ведьм и гондурасов, только придурки не понимают что мир их не приемлет
раз путин сказал колоть.. то колоть
Так это и есть испытания
Плосле прививки у многих вырабатыавпаются антитела и в итоге это останавливает эпидемию. У меня фобия: боюсь шприцев, а у кого данной фобии нет и здоровье нормальное, тех очень прошу привиться, чтобы ослабить эпидемию, которая приводит к череде смертей. С эпидемией надо бороться.
Егор Ткаченко штамма ковида уже сотни - от какого конкретно "спасает" вакцина??
Чтоб создать видимость работы, оправдать зряплату.
Только Пивак коли!!!
Нина Петровна
ИМХО вакцина нужна для того, чтобы предостеречь от вируса, но не вылечить его.
ну логично к чему приводит перенаселение.
Ольга Попова
Так и не надо колоться. Что сказать
фармацевтика не стоит на месте
есть спрос, есть и предложение
никогда не прививался от гриппа, от ковида тоже не планирую, потому что вирусы мутируют, да
Armenin Ya
от рака до сих пор не придумали быстрое лечение, а от вируса запросто вакцину
просто очень нужны деньги
просто когда делаеш прививку меньше шансов заразиться
Koshka Rizhya
вакцинирование дает осложнения
Ольга Попова правда? может это естественный отбор щас происходит?
Идет целенаправленное истребление людей на земном шаре. Давно уже ныли, что земля перенаселена.
Да придурки они все
Aselya Alibekovna