Врачи, клиники, страхование
Почему в реанимации люди лежат привязанные к кровати? Руки привязывают.
Брат лежал рассказывал что его там голого привязали к кровати. Отвязывать отказались, санитарка его с ложки кормила кашей. А он сам потом отвязался, медсестра заметила и говорит-доктор, пациент Коваль отвязался! Но обещал не буянить! И не стали его снова привязывать.
Но обещал не буянить!... вот и ответ.... потому как ведут себя буйно вот и привязывают.
Регина Дуйсенова
Там привязывают всех
Регина Дуйсенова
Врачи хотят облегчить себе работу, причем нарушая закон, ст. 127 УК РФ
Потому, что возможны судороги и от этого - самоповреждения.
При операциях также всех привязывают
В дурке всех привязывают))
Наталья Гребенщикова
нет, это обычная реанимация районной больницы
не всех привязывают... только - которых
неоходимо зафиксировать, чтобы не свалились и капельницу не выдергивали
я дважды была в реанимации (7 суток и 5 суток) - меня НЕ привязывали
Регина Дуйсенова
Сказки рассказываете
приходилось лежать в реанимации не раз - но никогда меня там не привязывали
Наталья Гребенщикова
а брат говорит там все голые и привязаны.
Их фиксируют.
Жасик Керуен
Дык твой брат, вероятно медбрат в психбольнице
Жасик Керуен
наверное, он попал туда в наркотическом опьянение - таких привязывают
В психушке не только привязывают, а еще и смирительную рубашку одевают
Наталья Гребенщикова
это не психушка
Евгений М
Ещё у спокоят по голове
Люди так себя ведут как будто вчера родились и упали в чан с наркотой - и поэтому ничего по людски не понимают - один лишь мордобой или фиксацию
У всех на наркотик реакция разная. Некоторые буянят.
В реанимации не кормят, разве внутривенно.
Ты наверное перепутал реанимацию. с психушкой)
Он точно в реанимации лежал? Больше на психушку похоже.
Наталья Гребенщикова
в реанимации районной больницы. Анестезиология и интенсивная терапия
Потому, что хорошо зафиксированный пациент ни в наблюдении, ни в анестезии не нуждается, облегчают себе работу "господа" реаниматологи
Фиксируют для того, чтобы:
1. Не ушел человек куда-нибудь, точнее-чтобы не упал и не сломала себе например шейку бедра. После такого перелома такие больные встают и выживают только чудом, почти все умирают от гипостатической пневмонии и др осложнений.
2. Чтобы не гасить уже пострадавший мозг еще больше сильными психотропными препаратами для достижения тех-же целей.
Психически больным и буйным всех одевают в смирительную рубаху или привязывают
Наталья Гребенщикова
Он не псих