Врачи, клиники, страхование
Несильно потею во сне
Вспотела во сне, уже не в первый раз, где то раз в месяц такое случается. Началось после нервных срывов, невроза. Я ещё пила транквилизаторы, сейчас пью транквилизаторы + нейролептики + антидепрессанты. И вот, снова пот. Флюорографию делала, гормоны были в порядке, когда сдавала биохимию, но это было до приема таблеток. Скажите что это, я устала себя накручивать
Если раз в месяц, то это может быть связано с ПМС (если это происходит за 1-5 дней до месячных).
Такая потливость это признак повышения судорожной активности. Это может быть связано не только с ПМС, но также с алкоголем или с приемом препаратов. Почитайте в инструкциях ко всем препаратам, которые принимаете, раздел "Побочные эффекты/Со стороны ЦНС".
На стресс не списывайте, он тут не при делах.
Если сильно беспокоит, то с этим нужно к неврологу, это по его части. Желательно сделать ЭЭГ (электроэнцефалограмму мозга), но это уже врач должен назначить.
Лет сколько?
Дарья Ваганова
не надо уставать себя накручивать, пей энергетики
Александр Плугатырев
Ну так нервы и есть. Лечите нервы.
Современные подростки почему-то (очевидно, потому что им, по их впечатлительным ушам, поездили те, кто имеет прибыль с продажи колёс) считают, что таблетки их спасут от проблем с нервами. Хотя на деле, с тем, что преподносит жизнь, надо справляться с помощью ума и рефлексии. Ведь почему у людей проблемы? - Из-за коллизии их представлений о мире с реальным миром. И можно сколь угодно глушить это веществами, реальность неумолима, её не перебороть. Приведите в гармонию свои мысли, мировоззрение и восприятие. (Пока не поздно)
А потливость - бывает. Могу порекомендовать тупо не пить жидкости перед сном. В любом случае, пока вы убиваете свой ЦНС коктейлем из веществ, потливость едва ли можно считать проблемой.
Вредные привычки есть?
ВСД
Зачем ты пьешь столько таблеток, так и помереть не долго ..
Дарья Ваганова
по назначению психотерапевта, сейчас отменяю нейролептик и остаюсь только с транками и АД
А ты живая?... Столько таблеток... Одеялку скинь и не будешь потеть.