Врачи, клиники, страхование
Обязательно ли чтобы прошло полгода после выкидыша, чтобы снова можно было беременеть?
Нет, конечно. Это дело наживное, как только, так сразу!
Беременеть то можно когда угодно и на беременности это особо не отразится.. . Но вот воспаление стенок матки после
аборта (выкидыша) пройдут за 6 месяцев практически наверняка и меньше шансов будет на прорастание плаценты в
слизистую матки.. . А это как минимум дополнительное кровотечение, ручное отделение плаценты.... а как максимум-
эндометриоз, а то и ампутация матки.. . Так что, думаю, что стоит обождать...
Окрепнуть сначала неплохо бы. . и подтянуть мышцы живота, чтобы в другой раз выкидыша не было..
Иногда и этого мало. Надо всё же со своим гинекологом о таких вещах говорить. Тока он все мельчайшие нюансы знает о Вашей прблеме. С праздниками и Здоровья Вам.
нет, солнышко, не обязательно!!!!
Желательно. Чтобы психически и физически оправиться, сделать необходимые анализы.
Желательно, что бы все функции восстановились. Но мой пример это не подтверждает, я забеременела через 1,5 месяца и родила прекрасного здорового сына. Но это не правило, а скорей исключение.
нет, это много. но полгода-год желательно
смотря на какой неделе был выкидыш, из-за чего, как ты и твой организм чувствует себя после этого и что говорит твой гинеколог, вот у меня 6 месяцев назат был выкидыш на 3 меся це из-за эндометрита, пролечили меня антибиотиками ивитаминами и врач мне говорит что уже можно но я пока психически не готова
Желательно - чтобы успел восстановиться гормональный баланс..
Вам лучше проконсультироваться у врача! Ведь со здоровьем не шутят, тем более если вы хотите забеременеть
Ждать нужно, вы что!!! После такого стресса организм должен прийти в себя, набраться сил!!! Если забеременеть сразу - организм будет ослаблен и лишен различных витаминов и т. д.!!!