Врачи, клиники, страхование

Я сделала аборт, я могу снова за беременеть? что делать? я хотела этого ребенка, но парень бросил меня

Ну сделали - так сделали. Каждая третья делает аборты.
Сможете ли вы забеременеть снова? Вам этого даже врач не скажет.
Найдите нового парня и пробуйте снова.
Грех - это для верующих.
А для вас - это реальная жизнь и её последствия.
Алина Алеева
Лучший ответ
Беременеют и после аборта и не одного.. . Удачно Вам социально забеременеть в следущий раз....
Беречь себя по женски, вовремя ходить к врачу и даст бог будет и ребенок.
Асхат Кутбаев
Так ты его хотела !
Можете забеременеть, можете и не забеременеть. Шансы забеременеть есть, и высокие. Что делать? Ну сексом заниматься, естественно, только нужно выдержать назначенное врачом время, чтобы матка пришла в себя и была готова к новой беременности.
Алёна Панова
замуж выйти надо сначала..
Марина Маруняк
замаливать грех прежде всего
Deniz Ru
Риск бесплодия есть после аборта. . Сможете или нет? - время покажет. . Только в следующий раз сначала разберитесь- будете вы рожать или нет, потом уже беременейте. . парень бросил- не причина убивать ребенка.
сделать всё по уму... выйти замуж, а затем родить малыша и не одного! сможешь конечно, главное регулярно посещать гинеколога и заботиться о своём здоровье!
НА ВСЁ воля БОГА.. молитесь, просите.
1. Нужно было когда в постель ложилась думать готовой.
2. Если бы действительно хотела, то аборт быне сделала. Единственное чем можно оправдать аборт это медицинскими показаниями и если беременность произошла в результате насильственных действий.
3. Аборт не приговор к бесплодию, возможно твоя репродуктивная функция не пострадала.
4. В следующий раз будь умнее, осторожнее, и дай бог тебе крепкую семью и детишек.
Sasha Kugay
Ничего не делать! Успокоиться и больше не делать глупостей. Ребенком вы НИКОГДА НИКАКОГО мужчину не удержите, детей надо рожать для себя. Вот когда будете к этому готовы, тогда он у вас и появится, а пока предохраняйтесь и берегите себя!
аборт - это самый страшный грех! но что сделано, то сделано! сходите в церковь исповедайтесь, причаститесь, на вашу душу лег огромный груз!
после абортов, конечно, рожают! пройдет пару месяцев, сходите к гинекологу, сдадите анализы и узнаете сможете ли вы снова иметь детей!
но, если честно, мое личное мнение, если б вы хотели этого ребенка, вы бы от него не избавились!
Вам правильно пишут. Грех серьезный.

http://www.youtube.com/watch?v=5119sUMDPXM&feature=related
Посмотрите с минуты 11:10

Девушка, это убийство! Недостаточно просто поставить свечку в церкви. Вам решать, конечно, но это очень страшно.
как повезёт. если на малом сроке, то шанс есть
Парень не повод делать аборт, тем более вы же хотели этого ребенка...