Девочки всем привет.Ситуация такая.Около 5-ти дней болит грудь.Точнее не сама грудь,а соски .Начинаешь жать их,болит .Прикасаешься болит.Вообщем они болят .Сказать что сильно,не сказать.Но если жать их,то болят таки нормально.И они как бы потемнели.Хотя я не помню,чтобы у меня такое было за мою
Жизнь.До этих дней ещё рано.Еще я заметила ,что ареола стала одна больше другой.И сделай стороны чуть темнее,чем правая.Что это может быть?Делала тест на беременность Отрицательный .Да и мне кажется ,если была бы я беременна ,то навряд ли бы на маленьком сроке она болела. Что это Модет быть?
Врачи, клиники, страхование
Девочки,привет)к вам вопрос )
Идите на консультацию к маммологу, заочно определить ничего невозможно, здесь нужен только очный осмотр врача, тем более у каждого пациента всё индивидуально.
НА ХРЕНА их ЖАТЬ без надобности?
Да ещё самой себе?!
Гормоны
У меня таких сосков нет. Но поделюсь мнением. Заболел низ живота. Знакомая по телефону посоветовала обезболивающее. А мне хреново и не дойти до аптеки и живу один. Говорю ей приезжай купи лекарство. А она - ага типа щаз, у меня муж дома. Кароч по скорой попал в больницу. Врач говорит если бы она привезла обезболивающее, я бы заснул и ласты склеил бы, т. е. кони двинул. Мораль - не слушайте лохов, обращайся к врачу.
Эт надо фотку, так не разобрать
Может и гормоны, может и беременность, тут только врач скажет точно, лучше обратиться к нему и выслушать мнение специалиста
Фото в студию
Наталья Дубровская

Пролактин может повышен. А может вообще мастопатия так проявляется. Не шутите, а идите к врачу. Мне при мастопатии назначали прием Мастодинона. Хорошо что он на травах, не вредит организму. После него прошли боли в груди, соски нормальные стали, не болят и не течет с них.
Я хоть и не девочка, но прошу фото в студию, как написалА выше Денис Сатдаров. =)
Насчет пролактина соглашусь, тут хорошо бы анализы сдать. У меня был повышен пролактин и какая-то дрянь в протоках - мамоклам пила курсом, выровнялся, все в норму пришло.