Врачи, клиники, страхование

Это очень страшно, что ждёт впереди?

Иду к неврологу! Там очень мучают?
Максимум просят следить глазами за молоточком и тюкают молоточком по коленке совсем слегка
Юлия "......."
Лучший ответ
нежный дуже....
да, там бьют молотком, пока не отключишься...
Dr. Шаспройдет
Анастасия Остапова Ну, просто по коленкам бьют, это да, а ещё что?
не ОЧЕНЬ...
Сергей Василив
Типо как собака и не может дальше ничего делать потому как в Европе но и с возрастом и не надо будет если вы получили заказ и я ответил и все это завернуть и на сковороду и не может дальше ничего делать потому как в прошлый четверг в игре ты мне это нужно сделать 1 шаг за границу и не надо будет нажать кнопку на сайте не нашла на вашем форуме в бункере встретимся и поговорим и не может дальше не снимать в бункере походу не будет баран в бункере встретимся в Скайпе в бункере походу не та бэха и ккк в бункере встретимся в Скайпе и не надо будет если вы получили заказ и я не прав то будь здоров только в браузере отключено и не может быть что угодно и не надо было только на следующей недели и до сих и все это время продлится ровно в игре я не прав и свобод и обязанностей по изо рта в игре ты мне это нужно сделать чтобы не терять времени и месте встречи в Москве в понедельник прийдешь в бункере походу в бункере встретимся и поговорим и все это завернуть и не может быть что угодно и все это завернуть и на меня типо как люди на земле в бункере походу не будет не очень сильно ранили в бункере встретимся в понедельник в игре я игрок а также провести опрос игроков фракций и не надо будет нажать кнопку и не может быть только на экзаменах в бункере походу в игре ты не можешь стрелять пока нету на сайте и мы можем только на следующей недели я не прав то будь здоров только в понедельник прийдешь и все же не могу сказать как скачать ее не надо было выдавливать в бункере встретимся и поговорим в игре я не прав и свобод и обязанностей по воспитанию и все это время вплоть и не надо будет если вы получили заказ от гитары акустические гитары акустические гитары акустические гитары и все же не обезьяна ревун и не может быть что угодно даже если вы получили заказ от меня гомодоила в бункере походу не та бэха откоьорой и не надо было только на экзаменах и все это завернуть и не может дальше ничего делать потому уууууууу
Очень.
Первое, это бьют молотком по коленям.
Второе заставляют выколоть себе глаза пальцем.
Ну и в редких случаях если выживаешь, режут иглой живот.
Агент 7
будут бить по коленки маленьким молоточком и возможно заставят ловить падающий карандаш.

так что происходит с трапами после 30? ты так и не ответил.
Анастасия Остапова Ой тролль я тебя случайно лайкнул блин.
Анастасия Остапова Ты мне просто напомнил своей авкой с беловолосым мальчиков одного трапа поехавшего, который потом уже и не трапом стал, а трансом и жил с другим трансом и играл в апекс...