Врачи, клиники, страхование

после операции отход от наркоза..какие вообще ощущения? это очень страшно?

удалять будут желчный пузырь. боюсь... что со мной будет после операции.?
Не бойтесь, все будет нормально. В палате сделают укольчик (премедикация) , убьют в Вас мандражирующего зайчика, и поедете в операционную спокойно, а там хороший и добрый анестезиолог, возьмет Вас за ручку, сестричка в венку укольчик, и... проснетесь окончательно в палате, ну или послеоперационной палате.
Не бойтесь!
Наталья Бурыкина
Лучший ответ
просто хочется спать.. . слабость и головокружение вот и все. Сейчас наркоз хороший, без побочных эффектов. Никаких глюков, никаких судорог или рвоты, как вас могли напугать.. . это может и было 50 лет назад.
Vladimir Zubkov
Как с будуна.. . "Головка вава, во рту кака и не помнишь, что было вчера"... Но на "похмелку" не тянет...
Расскажите все секреты: за свою маму и за свою бабушку!
Опасное дело, лучше заранее приготовиться и рассказывать сказку.
Да у каждого по-разному, мне как то после него было просто неприятно в организме и я очень есть захотела, съела все что было
глюки ловить будешь))
Moshe Belferman
очень спать хочется после зтого
Алёна Дудченко
мы с девочкой в операционной в два голоса пели "ветер с моря дул"
причем она отошла от наркоза первая, ей почудилось, что медсестра сказала петь
я пришла в себя уже от ее песен, операция была первый раз в жизни, подумала, что так и надо, стала подпевать
доктора наверное поржали с нас :)
у кого как кто поет, кто говорит сделай что б отпустило)
да не че страшного представьте что вас ночью разбудили, но после наркоза может тошнить, голова покружится .
не бойтесь все будет хорошо)))))))) здоровья Вам) и обязательно поблагодарите анастезиолога
не очень страшно. общая слабость, затуманенный разум. кажется, как будто разбудили среди ночи)
*** Aigera ***
все отходят по разному, но это совсем не страшно)))
Приятного мало.. . но мозги в таком тумане что на боль не обратите внимания.
у каждого свой "отходняк" я очень боялась как это будет гг. Но все хорошо, просто проснулась и всё,как после минутного сна) многие говорят тошнит и голова кружится. еще это зависит от наркоза, какой вам назначит врач, и от веса тоже) чем меньше ваш вес и давление не высокое) тем лучше отходить будете)
Смотря что вкачают.