Врачи, клиники, страхование
Моя мама (врач - психиатр) сказала что привязанность человека к пропаганде Соловьева, (к примеру)
Тесно связана с прогрессирующей деменцией. То есть, всасывающие с телевизора люди деградируют умом? Или как понимать?
Психиатры знают всё и чуть более того.
у меня икона Путина и Соловьева на кухне висят и я не падаю с трапа самолета и велосипеда
Lenusik Polischuk
Хорошую идею подали, про иконы. Надо прикупить портреты своих кумиров, и повесить.
Информационный хаос — один из мощнейших трендов последнего времени. В эпоху «постправды» особенно проблематично становится отделять истину от вброса. Нужно приложить усилия, чтобы выбрать среди огромного количества источников информации те, которые предлагают более или менее здравый взгляд на окружающую действительность. А тупое восприятие предлагаемой информации отучает мыслить и создаёт ( в свете последних событий) постоянную тревожность, что на психическое здоровье оказывает крайне отрицательное воздействие .
Так себе открытие и психологом быть не надо
Она права.
Дак телевизор и есть путь к деградации
Отличныйшее средство пропаганды и манипуляций обществом
Не факт. У молодых людей тоже есть политические кумиры.
Это лишь говорит о недостаточном кругозоре и низком разнообразии источников информации.
Lenusik Polischuk
Молодые не смотрят политические ток-шоу, сужу по себе.
Меня на такое зрелище не затащишь за деньги.
Это же чистое свинячье скотство, трубить о патриотизме, когда убивают людей, массово.
Ну так пусть лечит своих пациентов лучше, или она сама тоже того, не понимает суть своей профессии
Правильно говорит вот вы смотрите тв и всему верите интересно а в фантастике тоже всему верите космолёты пришельцы монстры.Это однозначно не нормально.Верить тому кого не знаете лично это бред я порой сам себе не верю.
Lenusik Polischuk
А марксистам вы верите?
спроси у мамы о чем она
Lenusik Polischuk
Я понимаю о чем она, зачем лишний раз спрашивать? Моё понимание изложено в вопросе.
Причина - следствие перепутаны. Люди с нормальными мозгами не подвержены пропаганде. То есть там уже была деменция, хотя бы в начальной стадии. Но пропаганда способствует её прогрессированию. Кстати, деменции подвержены не только старики, но и помоложе люли, из-за алкоголя в большей степени
Lenusik Polischuk
Похоже, вы утверждаете что у подавляющего большинства нашего населения ненормальные мозги.

да.