Врачи, клиники, страхование

Появилось новое веяние в медицине! Какаята методика, когда один врач одним прибором проверяет состояние организма... -->

Это делается какимто частотным методом. Типа каждый орган имеет свою частоту. И когда он болен (орган) , то частота меняется. Так этот чудо-прибор посылает правильную частоту органу и он тем самым вылечивается.. . Правда ли это, можно этому верить? Я была на приёме у такого врача, так он мне ещё и кучу БАДов выписал.... Ну так это правда или лохотрон очередной? ((((((((
Удивляюсь я Вам ребята. Если "не в теме", то зачем отвечать и говорить человеку, что он лох?
Правда, существует такой метод. И свое начало он берет в далеких 70-х годах прошлого столетия. Аппарат называется биорезонансный анализатор результирующих спектров. Бесконтактным способом с тела человека снимается более 4 миллионов спектров - перекрывается весь ряд органической и неорганической природы. С его помощью также проводится терапия. Но не все проблемы можно решить, потому и были назначены дополнительно БАДы.
Dana Идрисова
Лучший ответ
Эти "врачи" к медицине отношения не имеют
Xurshidbek
Кто то на этом уже хорошо подзаработал.
***mersa*** Nizamutdinov
Обычно это делается руками и т. д. , а при боры уже давно внедрены в банках, ни какого секрета не представляют....
Юрий Соколенко
Есть тепловиденье, которое диагностику делает организма. Но они дают рекомендацию к каким врачам обратится, и наглядно видно (красным) какие органы больны. Но тепловиденье не лечит.
Ужас.. Бедные вы наивняки.. Не надо, не ешьте эту дрянь - здоровее будете..
Lena Lena
Чистой воды лохотрон.
Правда то, что действительно каждый орган имеет ( как и вообще все в природе) свою частоту присущую только ему. Это касается и живых организмов и неживых. Но вот лечение не соответствует истине. Если в Вашем организме есть к примеру глисты, то лишь воздействуя на них их же частотой можно их убрать. Иначе Ваш орган как болел, так и будет болеть, а может и больше. Для диагностики сейчас используют биорезонансное сканирование. Достоверность98% !!!А для лечения уже иной прибор Лидомед-Био. Он полностью уничтожает вирусы, паразитов и инфекции с грибками в организме. Почитайте на странице ..ht tp:/ /myforceblog. info/
В этом есть только доля правды! Причем Вас должны были об этом предупредить. Они не определяют больной орган на 100%, а просто указывают, что на эту область надо обратить внимание, что возможно там начинается заболевание, или есть предпосылки к нему. Так что слепо не пейте ни чего самостоятельно, а сходите к врачу. вам просто подсказали к кому обратиться в первую очередь!
Виль Халилов
это новое-старое веяние ---лохотронизм.. а прибор --дуритель высокочастотный
По радио услышали? Ох и любит же наш народ чудеса! Мало вас лохов разводят, МАЛО! Больше надо. Только все равно никого ничто не учит.
P.S.: По теме - лохотронус вульгарис.
я тоже проходила эту штуку. NSP бады тоже повыписывали кучу. хотя как ни странно сказал что я здорова как бык:) ) польстило конечно: ) но, думаю, что всё потому, что решила его проверить и не рассказывала, как обычно, про свои болячки и подозрения. сказала, что у меня все нормально, ну он и подтвердил это:) )
а сестра моя ходила - так навалила ему все свою болячки - она мнительная до ужаса - он ей их подтердил и сверху еще полкороба. она удивилась, как до сих пор живая:)) ) а выпить все бады, что он ей приписал - не хватит печени.
а еще как-то ходила к одному, тот с палочками вокруг меня наматывал круги, тоже ловил "частоты". выразил уверенность, что я от стоматолога не вылазию - я сказала, что за всю жизнь была один раз в 7 лет, когда последний молочный зуб не хотел выпадать:)) ) больше я его не слушала.
Ага! У нас тоже такая хрень в поликлиннику раз в год приезжает. Сама ни разу не была, но что-то вся родня так отправляет туда. Честно говоря, что-то с трудом вериться в эту методику. Тем более, если БАДы назначают, то точно какие-нибудь распространители. Хорошо, если в этих БАДах просто мел окажется!!!!