Врачи, клиники, страхование

Как вы считаете, если я иду в платную клинику, могу ли я расчитывать на то, что со мной должны быть вежливыми?

Я имею в виду, что если мне нахамят в обычной поликлинике, то ладно. Но если я плачу деньги, может на меня все-таки не должны повышать голос и объяснять все до тех пор, пока я не пойму?
Ikram Gaitov
Конечно расчитывать, что с вами будут обходиться почтительно вы можите, но не факт что так и будет. Всякие и в частной клинике встречаются работнички
Наталья Миронова
Лучший ответ
естественно, на это стоит рассчитывать
Татьяна Леу
В сталинских паспортах указывали классовую принадлежность. Рабочий, служащий. Вот когда боялись опорочить честь мундира.
В*
Виталий ********
Любой каприз за Ваши деньги!!! -))), но не факт, что вместе с вежливым обращением, получите КВАЛИФИЦИРОВАННУЮ мед. помощь.
Увы там где почти нет клиентов, персонал вежливый но лечат часто поршиво. Там где народа много руководство значительно меньше следит за сервисом и у них не клиент в понимание, а больной или пациент. Хотя есть и исключения.
Vika And Sergei
В платных намного все лучше в плане обращения с клиентом. Никто не грубит и голос не повысят. Да, если что-то не так, можно и в суд и их лишат лицензии.
Мульт А2
Насколько я знаю, там персонал сама вежливость, единственно если врач единственный в городе и нет ему замены, то, конечно, всего можно ожидать, а другом случае можно жаловаться всегда и везде, даже в обычной поликлинике
Ярошук Елена
Не забывайте, что Вы идете в платную клинику. Никто не будет вам там, грубить и хамить. Не проводите параллель с обычной поликлиникой. Там уровень совсем другой. И не стесняйтесь задавать любые вопросы. Но будьте готовы к тому, что Вам придется заплатить и за консультацию, и за лечение или обследование. Так, что денег берите, побольше.
Большую часть играет человеческий фактор. Грубияны бывают везде. Просто в частных клиниках с них спрос больше. Нагрубят - идите жаловаться к руководству.
хамство есть везде! "!!!Иногда борзеют и там!
думаю будут вежливы, любой каприз за ваши деньги, главое чтоб врачи были нормальные
если платная то да
из моего опыта.. чаще хамят пациенты.. уже с порога начинают орать о своих правах... будьте вежливы сами и вы получите такое же отношении...
Ikram Gaitov Я просто спросила куда мне идти на процедуру, а медсестра, начала кричать, что она сказала куда. Хотя объясняла она не мне, а впереди стоящей пациентке. Год хожу в эту клинику, все всегда были вежливыми, а тут на ровном месте. Обидно.
конечно а если небудут плюнь им в лицо
Обязаны. Вежливое отношение к пациенту-их визитная карточка наряду с профессионализмом
R@
R@m@шk@