Лечение стоматита назначает врач. Лекарства для лечения стоматита подбираются индивидуально. Не пытайтесь самостоятельно быстро лечить стоматит народными средствами (спрей, мазь, зелёнка, полоскание с содой несколько раз в день поможет лишь снять симптомы, но не избавит вас от заболевания и стоматит появится вновь, совсем скоро) это может привести к тому, что ваше заболевание перерастёт в стоматит хронический, а потом и в острый стоматит.
Помните, что такое заболевание как стоматит не проходит само собой, стоматит является следствием болезни, которую обязательно нужно вылечить. Медицина далеко продвинулась в лечении этого недуга, так что не затягивайте обращайтесь к врачу! Удачи!
Врачи, клиники, страхование
на языке появляется белый налет кругами от чего это?На губе под кожой маленькие белые точки что это?
Я не знаю, что это.
Но бывает от инфекции забрус помогает. Забрус продают там где мед, это срезанные крышечки с сот. Его хорошо жевать при инфекциях.
купи Грамидин, соси таблетки, ротовая инфекция бывает разная.
похоже на кандидоз, молочницу, полоскания раствором соды (1чл на поллитра) , обязательная гигиена рта после еды (пополоскать водой) , можно также пополоскать раствором хлорфиллипат спиртового - 1 ампулка на стакан кипяченой воды (у него спектр действия распростарняется и на бактерии, если вторично что то присоединилось, ), внутрь - противогрибковый препарат однократно типа дифлюкана
Может молочница?.. .
Выпей флюкостат. А лучше наберись смелости и сходи к врачу.
похоже на стоматит...
К врачу надо, это может быть и молочница, и стоматит и другая инфекция.
Чем раньше сходишь к врачу, тем быстрее от этого избавишься.
Для Лесика. "Это стамотит, лечение элементарное маж белые точки зеленкой. И полощи "Ротоканом". И все пройдет. Медик. "
Как медик медику "Стоматит",мажь. "
Это стамотит, лечение элементарное маж белые точки зеленкой. И полощи "Ротоканом". И все пройдет. Медик.