Врачи, клиники, страхование

на языке появляется белый налет кругами от чего это?На губе под кожой маленькие белые точки что это?

Лечение стоматита назначает врач. Лекарства для лечения стоматита подбираются индивидуально. Не пытайтесь самостоятельно быстро лечить стоматит народными средствами (спрей, мазь, зелёнка, полоскание с содой несколько раз в день поможет лишь снять симптомы, но не избавит вас от заболевания и стоматит появится вновь, совсем скоро) это может привести к тому, что ваше заболевание перерастёт в стоматит хронический, а потом и в острый стоматит.
Помните, что такое заболевание как стоматит не проходит само собой, стоматит является следствием болезни, которую обязательно нужно вылечить. Медицина далеко продвинулась в лечении этого недуга, так что не затягивайте обращайтесь к врачу! Удачи!
Анатолий Никулин
Лучший ответ
Я не знаю, что это.
Но бывает от инфекции забрус помогает. Забрус продают там где мед, это срезанные крышечки с сот. Его хорошо жевать при инфекциях.
купи Грамидин, соси таблетки, ротовая инфекция бывает разная.
похоже на кандидоз, молочницу, полоскания раствором соды (1чл на поллитра) , обязательная гигиена рта после еды (пополоскать водой) , можно также пополоскать раствором хлорфиллипат спиртового - 1 ампулка на стакан кипяченой воды (у него спектр действия распростарняется и на бактерии, если вторично что то присоединилось, ), внутрь - противогрибковый препарат однократно типа дифлюкана
Olga Kislina
Может молочница?.. .
Выпей флюкостат. А лучше наберись смелости и сходи к врачу.
Larisa Litvinova
похоже на стоматит...
Елена Мухина
К врачу надо, это может быть и молочница, и стоматит и другая инфекция.
Чем раньше сходишь к врачу, тем быстрее от этого избавишься.
Jahongir Ravshanov
Для Лесика. "Это стамотит, лечение элементарное маж белые точки зеленкой. И полощи "Ротоканом". И все пройдет. Медик. "
Как медик медику "Стоматит",мажь. "
Это стамотит, лечение элементарное маж белые точки зеленкой. И полощи "Ротоканом". И все пройдет. Медик.
Nargiza..*] A.