Врачи, клиники, страхование

Вопрос девушкам

Дело в том что у меня в этом месяцу были месячные они пришли без задержек как и положено но в первый день начала менструации у меня очень сильно болел живот часа через полтора вышел маленький комочек я не знаю что это было но такое ощущение что это зародыш вышел потому что было такое как бы маленькое зогнутое тельце с головкой приблезительно 1 см в диаметре, плюс от этого кусочка в одну сторону шла такая маленькая трубка эта трубка была полая прямо было видно что там просто как трубка а с другой стороны просто была тянущаяся слизь.Не знаю сегодня пойду на прием к геникологу стоит ли ему об этом говорить как сказать просто я хотела идти начинать лечить эрозию ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ
Не только стоит сказать, но я бы на вашем месте, чтобы доктору не рассказывать как это выглядело, взять то что вам показалось зародышем в баночку и принести. Вдруг это просто сгусток крови необычной формы... надеюсь не выкинули.. . Если вы оказались правы то с доктором обязательно ищите причину почему произошел выкидыш!
Александр Рябичко
Лучший ответ
к врачу- и всё ему расскажи!
Обязательно скажи гинекологу! Но лично я очень сомневаюсь что это был выкидыш. Срок мог быть не более 3-х недель. За это время эмбрион имеет размер с головку булавки.
Мурат Зайров
могет это внутренний эпителий матки был?
Обязательно сказать об этом врачу. В любом случае необходимо посмотреть, состояние вашей матки. За зародыш вы могли принять сгусток венозной крови, что то же ничего хорошего не сулит. В любом случае Вам необходимо пролечиться у гинеколога.
Аслан Иманов
Вот! Я нашла подругу по несчастью! У меня была точно такая-же ситуация года 2 назад. Прямо точь в точь! НО! Это не беременность точно. У плода в 7 недель (я думаю, что ты заметила бы задержки в 1.5 месяца) рост 17 мм. Так что ребенок это быть однозначно не мог. Скажи конечно врачу.. . это скорей всего нарушение в питании... .
И еще: Выкидышу предшествует сильное (Дня 2) кровоизлеяние, так что и не выкидышь тоже! Просто сгусток крови! А наша больная женская фантазия подсказала, что это "плод"! Не волнуйся, ничего страшного.
Семпай
ОБЯЗАТЕЛЬНО скажи об этом гинекологу! Лучше быть осведомленным сразу и сейчас что это, чем потоооооом узнать о бесплодии! Поправляйся!
обязательно иди в боьницу!
Мила