Врачи, клиники, страхование
Не даёт спать вопрос ...
что в больнице делают с ампутированными конечностями и органами?
К стати, весьма актуальный вопросс и головная боль администраторов больниц.. . По закону, всё человеческое должно быть
предано земле или кремировано.... То есть, где нет крематория- хоронить на кладбище.. . Но нигде такое не делается, так как
там "своя мафия"....Увы нередко просто выбрасывают на мусор.... У нас в Кишинёве лет 15 назад был казуистический случай
когда "бомжик" у онкоинститута торговал по дешевке "телятиной"... А контигент прохожих там в основном "медицински грамот
ный", то его довольно быстро "замели в полицию"....Оказалось, он торговал найденной в мусорном баке ампутированной но
гой.... Шума в СМИ было много, и они тут же закупили микрокрематорий.... И даже обязали все крупные хирургические центры
таковые иметь.... Так что каждая больница решает эту проблему по возможностям и честности администрации... .
Приходят студенты из мединститутов на практику и на этом добре практикуются...
обязаны кремировать или закапывать.
Шашлыки О_о
А если серьзно, то сдают куда нибудь в холодильное хранилище, а потом, если органы исправные, пришивают другим...
В сране кризис-поедают!
Сдают в кружок рукоделия.
Фу меня стошнит сейчас. на самом деле сжигают
На шаурму пускают))))))))))))
думаю, упаковывают и на помойку, а ты подумала-на пирожки?
вопрос молодец :)
Сжигают, конечно не в больнице. Есть специальные фирмы. Иногда закапывают о определенных местах. Это правда. Сам видел.
Лучше бы Вам муж спать не давал, тогда не мучались бы глупыми вопросами
После операции собирают корперативку и готовят шаурму
утилизируют
Относят в морг
для Максима Панова: как же можно ампутированные конечности пришить другим! Хорошее то не ампутируют!