Врачи, клиники, страхование

головные боли замучили, что делать

Kental Kental
Обратится к доХтеру. .
Я летом вообще постоянно страдаю на головные боли, бывает такое что дышать больно. . =(..
Наблюдаюсь у невролога и эндокринолога, + кардиолог. Все говорят одно, что ВСД, вегето-сосудистая дистония. . Гдето в области затылка пережимаются сосуды.
Елементарно возьмите проведите рукой по затылку, и вы почюствуете бугорок. . Это может быть как искривление. . так и отложение солей. . Вам сразу назначат лечение.
ВСД щас у большенства.. . Ососбенно у тех у кого сидячаа работа.
Игорь Филимонов
Лучший ответ
Сделайте МРТ-диагностику головного мозга.
Даурен Асанали
Сачала узнать причину головой боли. Если то не мигрень. не гипертрония, то очень хороо помогает пенталгин, тетралгин, седальгин
Яна Науменко
отрубить:)))
Федя Федя
Скорее всего мигрень - если долго.
А так попробуйте селёдки...
Виктор Фомин
капустный лист привязать на голову. должно помоч.
Могу предложить прибор, который не только избавит Вас от любой боли, но и поможет при давлении, сердечных заболеваниях.. .
Здоровья Вам!
Послушайте бесплатную школу здоровья Из Питера в понедельник в 20-00 моск. времени. Выход через "internet explorer или firefoks" . Для подключения:
http://www.migx.net/meet/ Далее заполняем графу Host- magnitny и Key - 4444( В четверг из Украины в 19-00 моск. времени Host-slava91 и Key-7777)
В последнем поле необходимо обязательно написать вашу фамилию имя и город латинскими буквами. , чтобы вас не удалили из конференции. Все конференции публичные, доступные для всех. В чате можно задать свой вопрос и, конечно, получить тут же ответ. Мне помогли и я с удовольствием передаю эту возможность вам. Самое ценное, что у нас есть, это здоровье, время и своевременная информация. Будьте здоровы!!!.Наталья clubart@bk.ru
Iliya Titov