Врачи, клиники, страхование

а в реанимацию пускают? или сотовые там разрешают?

Исключение делают для очень близкого человека, (какой сотовый, если человек в реанимации)
Транспс Тоо
Лучший ответ
В реанимацию не пускают посторонних а сотовые там не разрешены так как могут вызвать сбой в работе оборудования.
Разные есть реанимации. Куда-то пускают, куда-то и нет, зависит от стерильности, и телефоны, в основном, не запрещают.
Обо всем можно узнать непосредственно в больнице.
Сергей Дегтев
Сергей Дегтев Лежала в разных вариантах кардиологии, от обследования до операции.
Нет, только заносят!!!
Иногда пускают.. . о сотовых лаже речи не может быть.. . их вообще нужно отключать в таких заведениях, чтобы аппаратура работала на выздоровление, а не на убой.
Тата *********
могут и пустить, вот только сотовые точно нельзя
Ни то не другое! там санитарная зона! Плюс к тому же больному находящемуся в реанимации не до Вас! Ну если хорошо попросить главврача то можно попытаться туда пробиться. А сотовые они сами отключают т. к. там есть такие аппараты которые могут дать сбой ели сотовый будет работать! Да и зачем мешать врачам в работе с больным? Ко мне вообще никого не пускали когда лежала в реанимации.
Пускают только родных и близких, а вот сотовые нет уж нельзя.
да оху.... ли совсем врачи - в 2015 году еще законники дали определение что не имеют никАкОго ) права врачи не пускать к больным хоть в реанимации хоть где! тем более к детям !
не пускают - им проще свои косяки исправлять и списывать (любые)