Врачи, клиники, страхование
а что значит если у меня всегда появлялись на теле чирии(фурункулы как их называют) постоянно,почему
сходите в больницу лучше, у меня тоже так было, сходила, сказали, что во мне живет стафилоккок)) ну таблетки, витаминчики и все)))
Sasha ////
Очень сомневаюсь, что все. Просто симптомов не видно.
Попей жидкие дрожжи. Или посоветуйся с врачом сейчас в аптеке продают сухие
У Вас в организме постоянно присутствуют вирусы, которые время от времени дают рецедивы на фоне ослабленного иммунитета. Нужно лечиться системно, а не каждый фурункул в отдельности.
Любой гнойник в организме-признак ослабления иммунитете. Иммунитет слабый. Надо поднимать. Хорошее питание, витамины, поездки на море, чередование труда и отдыха.
Обратитесь к врачу там вам помогут больше чем тут .
Оксана Билык
Зря так думаете.
это фурункулёз. в организме стафилококк, нужен препарат антистафилококковый гаммаглобулин. раньше можно было просто купить, теперь есть сложности. нужно всего несколько уколов, точно не помню - 5 максимум. если будете искать, ищите в реанимации, там точно есть.
гдето внутри у вас идет воспалительный процес, и гной прорывается на ружу, прокалитесь антибиотиками, пройдет
проведите аутогемотерапию и забудьте об этом
Нет выхода агрессии или повышенное жарообразование в теле.
Аутогематерапия с антибиотиком, но предварительно сделайте бак посев на микрофлору и чувствительность к антибиотикам гнойного отделяемого из фурункула. Поинимай те витамины группы В, они содержаться в пивных, сухих дрожжах.
Если фурункулы - то есть такое заболевание - фурункулёз, связанное с попаданием в организм инфекции, которая через эти фурункулы и выходит...
Обращайтесь к врачу, если боитесь себя. а если себе доверяете, то эту инфекцию в крови можно естественными средствами убрать: питанием, воздухом, водой и растительными препаратами.
Сейчас как раз шпинат, укроп, петрушка есть. Кушать их нужно много. Пойдет земляника - тоже не меньше двух стаканов в день. А черника - и того больше. Лето для того, чтобы все проблемы со здоровьем порешать. И от привычек зимнего питания освободиться.
Из растительных препаратов для иммунитета советую кошачий коготь. Попейте месяца два. Да и воспаление он снимает.
Застужена кровь. У меня было так же.
Vepashka Xaydarov
????кровь что сделана???
Богуславский Олег
Кровь, простужена, у крови температура, соли и голова болит?
сдайте анализы на гильминты! фурункулы и гнойники это реакция на продукты их жизнидеятельности! счастья вам!
Обязательно обратитесь к врачу, скорее всего вам необходимо будет сделать переливание крови. Желаю вам здоровья.