Врачи, клиники, страхование
(Вопрос к врачам) У моей бабульки болит колено ей 79 лет, в поликлиннике делали "магнит", помогло на пол года !!!
Существует много способов: от мазей до операций. Боли - это соли. Отчасти их можно нейтрализовывать витаминами. Совет: почистите сосуды - это поможет лучшему продвижению крови и витаминов: трава Клевер, Имбирь с горячим молоком или чаем (молотый или корень) , Лимфотранзит. Для эластичности сосудов подавайте 2 недели, а 2- отдых -Аскорутин. Используют: крапиву, подорожник, лист капусты, лист кувшинки, раствор мумие внутрь и на ногу, мази с сабельником. Боль попробуйте снимать: йодная сетка, сразу 4-5 таблеток Капилара. Можно пользовать травяные сборы, Скипидар (Скипар смешанный [раствор]) , морскую соль в ванночки для ног. Даже ммед после нагрева колена можно накладывать на больное колено и он оттягивает на себя соли, а через 20-30 минут вытереть.
Магнитотерапия, в отличие от др физиопроцедур имеет только одно противопоказание: параксизмальная мерцательная аритмия.
купите бабушке АЛМАГ-1 и пусть лечится дома.
Магниты очень вредные и от них бывают не совсем хорошие последствия!!!
Лечения на самом деле особого нет, т. к. со временем у человека стачивается хрящевое покрытие суставов, и они начинают хрустеть и болеть при движении. Хрящ восстановить практически не возможно, по-этому любое лечение приведет только к временному эффекту.
По-поводу "магнита" сказать сложно, т. к. не понятно что это такое.
Вашей бабушке нужен кальций. Кальций-один из самых распрространённых элементов на земле. В организме человека он занимает пятое место после таких строительных элементов, как углерод, кислород, водород и азот. При обеднении кальцием костей может развиться такое тяжёлое заболевание, как остеопороз, когда механическая прочность костей уменьшается, появляются боли в костях и переломы от небольших нагрузок. Но аптечный кальций усваивается только на 1%,3%,13% максимум на 40% остальное откладывается в почка и в желчном пузыре в виде камней, в суставах-в виде солей. Биокальций корпорации ''Тяньши''-единственный в мире препарат, где кальций уже находится в ионной форме. Поэтому он усваивается на 95-98%.Причём практически мгновенно, без усилий со стороны организма. Это особенно важно в пожилом возрасте. В 1985 году Всемирная организация здравоохранеия объявила конкурс-кто создаст лучший КАЛЬЦИЙ. Этот конкурс выиграла Китайская Академия наук. Этот уникальный препарат никто в мире до сих пор воссоздать не может.