Врачи, клиники, страхование

Как мне поступить с этим врачом?

У меня зуб. врач выдернул живой зуб я готова убить его , отморозок .Вместо больного зуба . Выдергивает зуб , а сама стоит болтает , сплетничает медперсоналом , постыдилась бы.Как мне с ней поступить?
Артур Фрик
по судам затаскать, тварюку. Стребовать компенсацию морального вреда и оплатить лечение в другой клинике
Андрей Матроскин
Лучший ответ
Пусть вставляет обратно!
Serg Serg
пусть за свой счёт вставляет вам зуб+ за моральный ущерб, боль и потраченное время
Илья Адамов
пожаловатся глав врачу
пожаловаться глав врачу!!!! Потребовать, чтобы ее отстранили от работы!! ! Если не согласятся подай иск в СУД!!!!
В суд.
Равиль Shakiev
В суд обязательно. Получите компенсацию за морал. А если молчать - так всегда и будет.
Подай жалобу на имя глав врача, ксерокопию, в росздравнадзор, в письме укажи что копия данного письма отправляю туда, и прямиком в суд, за компенсацией, я думаю, что они и так без суда тебе выплатят гланое не пассовать и с напором.
Только моральный ущерб, или в суд
Суд. За компенсацию на вставку нового (думаю вы не откажетесь от ХОРОШЕГО) , + из клиники уволят, меньше других людей пострадают.
Лариса П
сходить в руковоство больницы и нажаловаться, можно в суд подать
Напиши на него жалобу в суд. И пусть тебе компенсирует моральный ущерб.
Dake Sabiuly
пошли его
Напишите претензию на имя главврача в 2 экземплярах. На Вашем экз. пусть поставят пометку о том, что претензия принята. К этому же врачу идти, конечно не стоит, выбирайте получше. Вставьте имплант (для этого не надо 2 соседных зуба обтачивать как для коронки) . Если лечение будет через другую клинику, то компенсировать эти расходы придется, к сожалению, только через суд (здесь, конечно, можно и моральный ущерб присудить, но его много не дадут - больше нервов потратите) . А если в той же (разумется у другого доктора) - то все должно быть для Вас бесплатно. Очень Вам сочувствую, но кричать тут бесполезно, такие пролемы надо решать только цивилиз. путем. Дай Бог Вам сил и здоровья!
Артур Фрик Спасибо , что кричать бесполезно я поняла , зуб не вернешь .Зачем такие идиотки лечат людей?
Иван Ситников В мед.институты многие поступают по блату. А по блату они поступают, сами понимаете, потому что деньги есть, а ума не хватает. И учатся там они "через пень колоду" - все свои "неуды" деньгами закрывают. Вот и приходит в итоге такой доктор нас лечить. Пока он на работе "руку набьет" - миллион ошибок сделает! Ходить надо к врачу по рекомендациям своих знакомых, а не к кому попало. На себе экономить нельзя. Чем у Вас дело-то закончилось?