Врачи, клиники, страхование
Является ли терапевт врачом? По-моему он просто менеджер... Рассортировывает пациентов как на конвейере... туда-сюда...
Рассортировывает пациентов как на конвейере... туда-сюда... а сам не лечит...; -))
Прстите, а Вы натуральная блондинка?
Валерий Васильев
Хотите намекнуть на то что у меня не очень умный вопрос????;-))) нуууу....как-бы Вас сказать....почти натуральная, вернее не много подкрашенная....А что? ;))))
Скоро будет "лечить", когда заменят участковых терапевтов на врачей общей практики, который должен и окулистом быть, и хирургом, и гинекологом, и педиатором. . Вот тогда все запоют дружно, вспоминая как раньше было хорошо! Каждый занимался своим делом...))))
Это точно!
Типа живого информера!
"Что болит? "
"Нога"
"Сдайте анализы и к окулисту"!
А еще они по домам ходЮт! Проверяют жив ли пациент или уже нет!
Типа живого информера!
"Что болит? "
"Нога"
"Сдайте анализы и к окулисту"!
Лена, а если терапевт работает в сельской больнице,
и "сортировать" некуда, тогда он врач?
Валерий Васильев
Хм....озадачили...наверное именно тогда он и врач. Могу даже привести пример: много лет не могла доносить и родить ребенка, врачи в крупных городах не слушали меня и доказывали то что они правы и искали причины совсем не там где надо... Таким образом у меня погибли ПЯТЕРО детей!!!!И только шестая беременность благодаря случайной встрече в врачом в маленькой деревенской больницей закончилась успешно рождением сына....Только та врач согласилась с моими доводами и поставила правильный диагноз!!!!За это ей большое спасибо от меня и моего сынульки!!!
О врачах в городских поликлиниках у меня по прежнему своё мнение....
сновные задачи и обязанности участкового терапевта (I)
Решение урологических проблем
Леч. урологических заболеваний дома. Метод биорезонанса. Эфф-ть - 90%
www.antiparazit.ru
Каналы ЭНРИ
Метод, позволяющий достичь удивительных результатов в целительстве!
zvezdaizidy.ru
Реклама на Бегуне Стать партнером
Основными задачами участкового терапевта являются:
* оказание квалифицированной терапевтической помощи населению участка на приеме в поликлинике и на дому;
* организация и непосредственное проведение профилактических мероприятий среди населения своего участка путем пропаганды санитарно-гигиенических знаний, проведения профилактических прививок, организации профилактических осмотров населения и совершенствования системы ежегодной диспансеризации;
* снижение заболеваемости и смертности населения на закрепленном участке.
В соответствии с приказом Министерства здравоохранения СССР № 1000 от 23.09.81 г. участковый врач-терапевт обязан обеспечить:
* своевременную терапевтическую помощь населению участка в поликлинике (амбулатории) и на дому;
* экстренную медицинскую помощь больным, независимо от их места жительства, в случае их непосредственного обращения при возникновении острых состояний, травм, отравлений;
* своевременную госпитализацию терапевтических больных с обязательным предварительным обследованием при плановой госпитализации;
* экспертизу временной нетрудоспособности больных;
* консультацию больных в необходимых случаях в поликлинике (амбулатории) и других учреждениях здравоохранения.
Решение урологических проблем
www.antiparazit.ru
Каналы ЭНРИ
zvezdaizidy.ru
Реклама на Бегуне Стать партнером
а кто сейчас из врачей, даже специалистов лечит? единицы... к таким и не попасть.. а терапевт нужен для получения больничного, лечиться можно и самим, лишь бы правильно диагноз поставили, с чем большие проблемы...
Хороший терапевт (широкого профиля) должен знать больше всех остальных, иначе он не сможет дать рекомендацию пациенту, куда обращаться, к какому врачу
Короче, почти клоун : всё умеет, а смешно ::)))
а как же болезнь ОРВИ