Врачи, клиники, страхование
Очень забавный случай произошол сегодня...а у вас
Сегодня был у стоматолога. Лежу в кресле, жду когда подействует анестезия, слюны очень много набралось, ну я и говорю, коряво: "отсосите пожалуйста" (я имел ввиду слюну - слюнососом). Она (врач) так на меня и посмотрела, и сказала что не поняла, что только потом я понял, что сказал. Очень было неудобно. А какие у вас были забавные случаи в больнице?
Когда меня на медосмотре проктолог за задницу взял, не до шуток было.
А я все время, когда в кресле у стоматолога сижу, мне смешно становиться, не знаю почему..))))
я была у гинеколога. сдавала мазок для медосмотра, в лагерь вожатой ехала работать. Пардон за подробности, но тогда ещё была девственницей. Захожу, сажусь, отдаю карточку. Врач-женщина начинает писать дату и задавть стандартные вопросы: Половой жизнью живёте? я: НЕт. Врач: Замужем? ..пауза.. . начинает ржать стого что сказала.... (В тот день было очень жарко, наверное тётка заработалась)
Мне надо было запломбировать зуб, и что бы не было больно вкололи обезболивающиие. у меня так онемел рот что я толом говорить не могла и когда врач спросил больнл ли мне я издала истирическое хлюпанье!!!! вот я потом угарала!
Когда мне было 13лет, меня хирург попросил раздеться до трусиков и лечь на кушетку. Мама стояла рядом, на что хирург сказал оценивая мои сиси и фигуру "НЕ МАМИНА ФИГУРА! "))
Это слуйчай известный, о нём писали. Старичок в деревне вывихнул челюсть так, что рот не закрывался. вызвали врача, тот осмотрел больного и решил написать направление в больницу, т. к. на месте вправить челюсть было невозможно. Стал садиться за стол, да и сел мимо стула, прямо на полу и растянулся. Вот старичку стало так смешно, что он стал смеяться и челюсть на место встала.:))))))
Перед операцией под операционной сидел поставив ноги на скамью, и проходящий врач сделал мне замечание, а я как раз с навещающими меня ругался, ну, и с нервов врача послал в выражениях. Потом когда уже на столе лежал, ко мне анастазиолог подходит, вводит наркоз, наклоняется надо мной, снимает маску (а это тот оказался врач, которому только нагрубил) и так нехорошо улыбаясь говорит: привет грубиян.. . Последнее, что я слышал, в себя только ближе к ночи пришел, соседи по палате говорили, что меня весь день ломало, и что очень боялись за меня, врачей вызывали.
Мораль - культура прежде всего.))