Сны

Сон про пожар. Что значит, обьясните пожалуйста)

Приснилось последствие пожара, пол комнаты немного погорело, искал причину возгорания, не нашел и проснулся)
Сон, в котором Вы увидели пожар, который обошелся без жертв, означает, что Вас ожидают перемены, которые повлекут за собой благосостояние и счастье
Диана Газиева
Лучший ответ
будете после большой ссоры выяснять отношения
Лилия Рязанова Ну вот, а я то думал что найду миллион баксов и буду выяснять откуда они)
болезнь
*наsтusik *
Сегодня 17-й день месяца. Сны, приснившиеся в ночь на сегодня, oбeщaют ycпex и иcпoлняютcя в тeчeниe двaдцaти днeй.
Сегодня 26-й лунный день. Сны, приснившиеся в ночь на сегодня, сбываются в 24 дня.
Сегодня Пятница. Именно эти сны чаще всего отражают наши чувства, ведь пятница - день чувственной Венеры. Считается, что сны на пятницу чаще всего сбываются. Конечно, ведь то, чего мы желаем всей душой, к нам придет скорей. Картины "венерианских" снов связаны с нашей личной жизнью, с творчеством и с материальным положением. Сны Венеры рассказывают о способах и сроках исполнения любых желаний.
Место, в котором вы видите пожар, несет в себе дополнительную подсказку: к примеру, огонь в вашем собственном доме предупреждает о том, что отношения в вашей семье сильно напряжены и готовы вылиться в тяжелый конфликт.
Видеть пожар в комнате - символ измены, которая случится с согласия обеих сторон, но впоследствии принесет проблемы, которые обернутся самыми неожиданными приключениями и катаклизмами.
Видеть пепелище, оставшееся после пожара, - символ изобретения нового проекта жилья, который обеспечит всех желающих достойным местом жительства
Анюта Бакаева
Прибудет в вашу жизнь новая струя. Многое из того, что было неприятным - отойдет в сторону. Врагам и оппонентам не под силу сломить вашу "крепость". Но вы д. б. осторожны в общении с людьми, не болтайте лишнего (особенно если плохо знаете человека, а тем более, женщину) . Тогда все будет в порядке!
Света М