Сны

Стала видеть сны о пожарах

Сам огонь не вижу, но узнаю,что в пожаре погибли мои родственники, а в другой день вижу, что при пожаре погиб мой знакомый. К чему это???
если сны о пожаре повторяются, то это знак того, что вы что-то не отпускаете, за что-то держитесь, что давно уже отработано и мешает вам идти вперед. . пересмотрите свою жизнь и смело идите вперед, там для вас уже много приготовлено
Юлия Самохвалова
Лучший ответ
пожар авария катастрофа смерть во сне это убыток, материальные потери в невидимом мире за неправильные поступки, за угрызения совести, чем больше сгорело, уничтожено тем больше убыток

сейчас почта на проекте недоступна, моя работа на форуме, там нужно отключить блокировщик рекламы

https://forums.overclockers.ru/viewtopic.php?f=10&t=491354

или пишите свою почту
Пожар видеть во сне. Если Вам приснился пожар, это, как ни странно, доброе предвестие. Вас ждут положительные перемены в жизни – но если только на увидевшем во сне пожаре обошлось без людских жертв.
Таня Дануца
Пожары несут активную и бурную жизнь (Ванга) .
Если люди погибли в пожаре, это может означать что они станут жить богато и упадут духовно (нравственно) .
Богатство и деньги, это тоже испытание и экзамен, который нужно пройти достойно.
Удачи и мудрости.
Если вам снится, что при пожаре гибнут люди, сон предупреждает вам участие в сомнительном предприятии. Вы будете возлагать большие надежды на результаты, которые оно вам может принести. Но на самом деле все будет совсем не так, как вы ожидаете. Это означает, что затраченные вами усилия окажутся тщетными
информация о разрушении каких-то планов., потерях
Если видеть сам пожар то это к шуму, ссоре в семье
Елена Алим