Сны

Помогите растолковать сон о пожаре

В сонниках рылась, там одни противоречия. Сгорел деревня, был и дым и огонь. Видела во сне родственников, знакомых. как будто сидим в компании, а вокруг леса полыхают, не близко, но я четко понимаю, что мы окружены, и выезда оттуда просто нету, так как вокруг всё охвачено пламенем. Пытаюсь растолкать парня, а ему на всё по, как будто ничего не происходит. Стою с дочкой на руках, вижу автобус подъехал, пустой, знаю что оттуда уезжает, и прямо перед носом захлопываются двери. Через какое то время просыпаюсь и очень жутко. Сон на эту среду приснился
возможно вы пережили недавно какое разочарование разрыв или что-то более серьезное. сны о пожаре либо подчеркивают то чувство одиночество которое вы возможно испытываете сейчас, либо приглашают жить и чувствовать более пылко. вам необходимо возродиться искать новых отношений, нового развитие, образ закрывающего автобуса, говорит том, что вы в растерянности и не знает. выхода, перед вами как вам кажется закрылись двери. выход всегда есть, необходимо сосредоточиться на том с=что вас не устраивает в данный момент в вашей жизни и найти хоть одни способ для разрешения ситуации
Удачи
Natali Natali
Лучший ответ
к вам сон не относится, а у кого то из родственников будет развод
пожар- стихия. деревня- возможно-дом. мне аналогичный сон как -то снился. я через горящие квартиры проходила с ребенком, все куда-то стремилась добраться. оказалось, что мы в стихийном порядке квартиру поменяли (со свекровью разъехались) . за кокие-то несколько месяцев все провернули.
в вашем случае возможно парню по жизни все по, вы все вопросы сами так и будете решать.
моя бабушка говорила - сон до обеда или через год. а если жутковато: нужно кому - нибудь рассказать, после чего поднимите руку высоко вверх, с силой опустите и скажите "ну, и хрен с ним! ". тем самым информацию из файлов судьбы сотрете, главное не бояться подсознательно чтоб неприятности не притянуть. все будет хорошо!!!