Сны

последний вопрос на сегодня... а что вы хотите увидеть во сне?:))

Индира )
Хочу увидеть во сне крыс, как можно больше.. чем жирнее они будут тем лучше.... мне всегда крысы снятся к деньгам, проверено временем...
Виолетта Вострикова
Лучший ответ
Что-нибудь приятное, например - МООООООООООООООРЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!
Прошлой ночью видела во сне свои ноги с классным лаком на пальчиках ...)))
Но почему- то все такое испачканое было ...((( Сегодня хочу что - нибудь поэстетичней ...думаю вот ...может папе ногти накрасить? Проснеться - порадуется ...
А мне все равно вставать рано надо утром ...)))
Elena Davydova
Кого угодно, хоть бабку Ежку....::)))))
Gala Roman-Вerte
Своего любимого Волка!
Хочу будущее посмотреть)) ) Но просыпаясь... всёёёё забываю (((
Ася Ильинская
Это намек бабуля?
Оlen'k@ Осьмуха
Индира ) намёк на что?
Детство, школу..., как и вчера...
Надя Орлова
...блин.. думаю " ТЕБЯ! "..если меня завтра здесь НЕ будет значит мой сон проведала твоя аВа!
Zarina Asainova
любовь
Наталья Б.
Спят усталые админы, мышки спят. .
Флешки и клавиатуры ждут ребят.
Windоws тоже спать ложится,
Чтобы ночью нам присниться,
Аську закрывааай. Ба-ю-бай.
Все нормальные контакты спят давно.
Вирус лазает по папкам, всe равно.
Скоро он ложится тоже, ну а мы ему поможем -
Базы обновляй, ба-ю-бай.
ОТПУСК!!!
Алина Чеботарь
Ответ на вопрос, на один мой вопрос.
Себя, возлежащей на берегу моря. Тёплого и ласкового, хотя можно и немножко неспокойного, с небольшим прибоем.
пить хочется, всем спокойной и сладенькой постельки, до встречи
Lili4Кa Pan
ангелочка...
Самый сладкий и хороший сон, а что это будет не важно, главное чтоб он был приятный.
Елена Макеева
Своего любимого человека или свою давнюю мечту которая исполняеться хотя бы во сне
свою мечтууу))
Елена Мильман
Что-то вроде таблицы Менделеева, но еще не открытое
всё что угодно только чтоб на утро обидно не было что это всеголиш сон
.*
... ***.
свое будущее!!!! _)))))))))))
его.. )
свою борьбу с дикой львицей. в которой я выйду победителем. я же Виктор. а если проиграю то сон не в жилу.