Сны

Что это может быть? Вопрос внутри.

Проснулся ночью, поднялся в кровате и сижу, поворачиваюсь назад, а там лежит мое тело, хочу закричать - не могу и пошевелиться не могу. Лег назад в тело и кое-как расшевелился. Было очень страшно, объясните, что это может быть???
мдя, почитал ответы, все та-а-а-кие умные. подытожу их ответы несколькими словами (немного упрощённо) - у тебя истощение энергии, и твоё астральное тело просто напросто отделилось от физического ДЛЯ ПОДПИТКИ ИЗ КОСМОСА. Так бывает со всеми (сны с полётами) только мы не замечаем этого. У тебя случай можно сказать единичный (не многие могут похвастаться таким выходом) . Некоторые могут добиться путём тренировок осознанного выхода в астрал.
Астральное тело - не душа, а лишь оболчка более сложного тела. Не буду парить тебе мозги перечислением тел, скажу лишь, что ты состоишь из нескольких тел (примерно как матрёшка) . Если захочешь узнать подробней, ищи информацию в инете и в книгах.
Можно сказать тебе ОЧЕНЬ повезло, остальные могут увидеть своё физическое тело только после смерти, да и то не все.
БИБЛИОТЕКА ОККУЛЬТНОЙ И ТЕОСОФИЧЕСКОЙ ЛИТЕРАТУРЫ
Наталья Фернандес
Лучший ответ
Это просто сон такой. Нету никаких выходовв из тела.
Евгения Ногай
главное обратно вернулся в тело
Это тебе приснилось))
Выход в астрал, главное обратно вернуться, мне сначало тоже страшно было, а сейчас привыкла.
Вернулся же назад! Значит все отлично будет. Удачи!
Это глюки!! Это все тебе приснилось.
Микосина _)
Это или все-таки сон, или выход вашего астрального тела. Говорят, что некоторые люди сами могут добиваться такого эффекта и получают при этом большой кайф. Типа "Я в нирване"))
Катя Николаева
Все нормально, не стоит беспокоиться.
Со всеми это случается, но не все помнят такие состояния.
Аня Маскина
у меня было такое, делали мне операцию под мест. наркозом и я вырубился /сердце тормознуло/, смотрю склонились надо мной и копашатся с железяками мою брюшину ковыряют, а потом - как завизжит мед. сестра и показыает монитор, что линия без всплесков идет = это моё сердечко так решило передахнуть.. .
- бегают -толкаются я к ним спустился и сам себе в брюхо заглянул, ничего такого там особого не увидел, решил посмотреть где родственники и быстро к ним смотался, двушку свою увидел в объятиях друга так называемого, мать со сковородкой - почуяла что-то и уронила сковороду, надо тело посмотреть как там я - вернулся назад, а там тащат какие-то железяки и кабеля, понял я = больно будет, они там шокеры тащат, врубят счас, надо наверное вернуться, а сзади кто-то толкает назад и говорит, что время твое не пришло ещё, нырнул в тело - успел до электричство и открыл глаза, давай на них кричать, что брюхо разрезано, а они бегают с электричеством, ошалели все и давай меня штопать.. .
- потом врачь приходил и спрашивал, что это было, я рассказал что они делали и сказал, чтобы уволил медсестру, так как не смотрити все бегали с оборудованием, а она обнималась с санитаром.. .
- счас часто того вижу, который назад меня в этот мир впихнул...
«Когда будешь ложиться спать, читай или прослушай айат трона: “Аллах — нет бога, кроме Него, Живого, Вечносущего… ”, (от начала и) до конца, (и, если ты станешь делать это, ) с тобой всегда будет находиться хранитель от Аллаха, а шайтан сатана) не (сможет) приблизиться к тебе, пока ты не проснёшься утром!»
прикольно страшного ничего нет почитай литературу научись управлять этим процессом и используй во благо!
Татьяна Рыкова
со мной такое думаю часто случается. первый раз не по себе, потом уже и внимание не обращаю. выход зависит от состояние души. пользуйтесь этим состоянием, может помочь решением некоторых проблем. удачи
Анна Дегтярева
Ваше состояние точно не было вызвано посторонными веществами в организме?))))
~~ Юленька~~
Душа отошла от тела, совершил первый выход в астрал, этим процессом, если захотеть, то можно спокойно управлять и совершать прогулки по миру пока спишь. Есть теория, что пока мы спим наша душа путешествует и отдыхает, а утром снова возвращается. Может просто ты разок увидел этот процесс отделения ментального тела от физического. Конечно зрелище это не из приятных, не каждый такое выдержит.
Анна Бодрова
Не пить на ночь
Сон и не более )))))))))))))))
Татьяна Дуда
это твой разум решил воспарить над телом, что-то типа мгновенной клинической смерти, только с возможностью вернуться. Ты можеш летать!! ! Почитай соответствующую литературу - это тебе разъяснит что это такое) ) и как можно этим пользоваться)))
У меня один раз такое было, но это я сознание потеряла. Я себя видела лежащей, а ко мне бежали врачи (дело было в больнице) . Страшно тоже было до ужаса. Боялась об этом кому либо сказать, лишь спустя время призналась.
Мария Шпакова
следующий раз сходи в гости к соседям и проверь что не мог поссмотрет, допустим загляни куда не заглядывал, и после проверь, тока выходи не телом а сгустком энергии, осмотрись вокруг, вас учат а вы кричать и пугаться))))))))))))))) )

себя то осмотрел, или просто оглянулся, осмотрись, поверь прикольно, не кома вам дар дают .
супер!
как в кино)) )
но себе такого не хочу)))
Конечно ночные кошмары!
Sweet Sweet
Не здоровая вещь иди в церковь сходи.
полностью согласно с предшественником
Айнур Асет
похоже вы путешествовали в астрал ночью, видимо в 1 раз т к ничего не помните где вы побывали со своим астральным телом и проснулись чуть раньше. здорово что легли, это означает что вы вернулись в себя.
в следующие разы не паникуйте, а просто для себя скажите как себя вести в подобной ситуации в следующий раз, и произойдет это без страха.
Удачи!
Наверняка ты балуешься с парапсихологией или еще чем-то подобным. Береги свою психику - она у тебя одна!
Ужас какой! Может теперь у вас появиться какой нибудь дар свыше? Ничего пока ен замечали??
Это может быть даром, а может просто выход в астрал, ты не бойся в таких случаях, страх это плохо, посмотрел бы что будет дальше .
Anet Anet
выход в астрал
Слышала про это... и мне хочется это испытать... посмотреть на себя со стороны так....
У меня с моим дядей так бывет. вы по-аккуратнее с этим. сначала легко обратно возвращаться, а потом даже трудно, особенно если на долго и далеко уходить. это как-бы ваша душа выходит из тела.
ни чего страшного, если не на долго
это всего лишь сон
душа уходила в инной мир (астрал) но вернулась также может быть что иона может заблудитса и вам будет тяжело без душы! надо вам вернуть ее полность тоисть есть ритуал звать ее чтоб она была у вас!
В детстве мне было лет 13-14 от легкого удушья, я тоже видела себя на полянке яркоосвещенной, собирающей цветы. Очнулась с видимым цветком в руках.
Юлия Савина
Уууууууу.... надо же.... все это пережить... и ещё ночью... ну все четко объяснили на счет астрала. Желаю что бы не повторилось :)
Страшный сон.
вам очень очень повезло... учитесь управлять своими силами)))
экстериоризация, выход из тело, все нормально, прикольно даже, если дальшебудете развивать способности, будете сильным экстрасенсом
Ольга Орлова
Завис, однако.
сон
Я сегодня был в полусонном состояни - когда не сплю но и сказать ничего не могу - пришло дёргатся) показалось что задыхаюсь жесть)) ! Было и не такое) я сморю не вы один тусите вне себя) хых. Релаксните. Очень редкое бывает. И для вас ничего небуде вредного.
Теща спит
выход из астрального тела) такое бывает редко.
а может - просто приснилось
Думаю что вам это приснилось, очень часто бывает, что сон ощутим как реальность, так что здесь нет ничего страшного. Бывают такие сны, ты их видишь и забываешь, а потом через некоторое время ты реально видишь эту картинку, как будь-то ты уже проходил в жизни!
Твоя душа чуть тело не покинула, мог больше не проснуться побереги себя
у меня тоже такое бывает
уже много лет
сначала- ОЧЕНЬ страшно !!!я тебе верю
и ты понимаешь- что ЭТО НЕ СОН
так как СОЗНАНИЕ- работает - очень ЧЕТКО
в 100 раз четче и яснее - чем в обычной жизни
- я сама нашла выход
банальный но.. . помогает. .
я читаю мысленно ОТЧЕ НАШ- и это состояние- потихоньку- и отступает
появляются движения- в мышцах и тело начинает шевелиться
Алёна Off
100% выход в астрал. У меня такое бывает. А в первые разы в холодном поту просыпался! Как-то погулять пошел и заблудился малость:)) ) Страшно было от осознания перспективы остаться гуляющим духом:)) ) Еле сумел вернуться.
Т@ня З@х@ров@
Банальный выход в Астрал. При выходе из тела всегда первое время возникает сильный страх и оцепенение
Elena .