Сны

Вопрос внутри.

Однажды я уже задавала вопрос, что мне приснился сон, где мой друг согревал мне руки.Мне ответили, мол он к тебе хорошо относится. Но я помню, что перед уходом как бы он сказал "Тебе решать". Прошла неделя, может две. Мне снится сон, мы с ним гуляем.Я говорю что у меня есть парень, и у нас с ним всё хорошо.Он промолчав, взял меня за руку и очень крепко сжал. К чему всё это сниться?Да, я его любила.Но у нас с ним отношений никогда не было.Только теплые дружеские чувства. Ну или хотя бы что означают эти сны :) Заранее всем спасибо !
На счет отношений? У Вас должны быть с ним встречи, а может и отношения. А то, что он крепко сжимает вашу руку это значит, что Вы можете довериться этому человеку.
Синянская Елена
Лучший ответ
вы симпатичны этому человеку и он вам тоже, но и вы и он понимаете, что ваши отношения врядле возможны.
Сны, это увлекательно.... Они предсказуют будующее.... Или ворошат прошлое.... А может показуют то что происходит в данный момент. Каждый сон это что то.... Сонник должен иметь 1000000000000 тисяч миллионов страниц, что б растолковать каждый сон человека. Тебе снится сон твоего подсознания. Он что то тебе сообщает или что то рассказывает. Если ты хочешь что б вы были вместе такие сны и будут тебе снится. Если ты хочешь что б вы были просто друзьями, то такой дружеский сон тебе и приснится. А может быть это не предсказуемый, а простой сон? Он тебе приснился просто так? Этого никто сказать не может... .
Просто живи жизнью и не обращай внимание на сны! Ведь каждый сон это большая загадка, которую нельзя разгадать даже за всю жизнь....
Сны очень интересная штука..)) бывают канешн вещие сны... но, мне кажется, это не твой случай!
так как ты помнишь этот сон, значит он снился тебе во время фазы быстрого сна... это фаза сна коротка по сравнению с медленной фазой и когда ты находишься в ней, активно работает мозг и вся нервная система. в этом сне всплыло желание которое ты блокируешь когда не спишь, но ведь во сне ты не можешь управлять своим мозгом! поэтому он и напомнил тебе о том, что ты по сути хочешь (или хотела очень) оказаться в такой ситуации! )
ничего большего в этом увидеть я не могу))
Oksi .
Лиза Шабанова Сразу видно-биологию учила)))))
Наверно тебе решать какие у вас чувства!
Он очень хочет чтобы вы были рядом вместе. Он нервничает что ты не его девушка. Не хочет тебя отпускать.

Может быть ты его больше любишь и ты хочешь быть рядом. Это ведь ТВОЁ подсознание и чего ты хочешь то оно тебе и показывает.