Сны

К чему снится вести машину, если в реально жизни я не вожу?

Если Вам приснилось, что Вы едете на автомобиле, это может означать, что, несмотря на благоприятные внешние обстоятельства, Вам будет неспокойно, и Вы попытаетесь внести в свою жизнь существенные перемены. Кроме того, такой сон предупреждает о том, что возможны неприятности, обусловленные чьим-либо некорректным поведением. Если во сне Вы попадаете в аварию, то это означает, что Вы не сможете в полной мере насладиться удовольствием, на которое Вы могли бы рассчитывать. Если же Вам удалось избежать столкновения, то это поможет в делах не попасть в сети, расставленные конкурентами. Если молодая женщина увидит во сне, что она ищет автомобиль, это признак того, что ее ждет любовное разочарование.
Анюта Ильина
Лучший ответ
если честно, то мне довольно часто снится такой сон и я тоже не умею водить.. . ничего у меня после такого сна не происходит, так что не беспокойтесь, ничего такой сон не обозначает
Jarkynai Talaibekova
мамина во сне, означает, что будет шум, скандал, спор из-за ничего.
Вести во сне машину к тому, что в реале вы находитесь в каком - то сметении.
Inna Beautiful Lie
Сон необходимо дифференцировать в зависимости от марки автомобиля. Если это роскошный лимузин - иметь несбыточные мечты. Управлять быстро движущимся автомобилем - берегитесь, вы слишком самоуверенны!
Gulmira I$Kakova
Уверенность в себе в обращении с поклонниками, сдержанное отношение к их пылким уверениям.
Elena Meredova
А мне снилась машина года два подряд, и так лихо я её водила! А потом.. . Потом я её себе купила! Может это просто Ваша мечта?; -)