Сны
все время снитсЯ, что вожу машину. . к чему это???
иногда она куда нибудь чуть ли не врезается, но всегда я её вовремя останавливаю...
АВТОМОБИЛЬ:
самому вести и радоваться - к несчастью, к бедности, заботам; неприятности, помехи в личном; ездить туда-сюда - тяжба; официальные письма, бумаги; ехать в автомобиле - личная жизнь (см. Ехать) ; езда в машине - отношения, браки; парковаться - пора разрыва; столкновение, авария - возвращение потерянного; (для женщины) автомобиль - может быть ухажер; колесо (лопнуло) - к расставанию или разводу.
Видеть во сне, что Вы едете в автомобиле, означает Вашу активность и удачливость в делах.
Если Вы попали в автомобильную катастрофу, то после такого сна не ожидайте хороших впечатлений от тех развлечений, в которых Вы собираетесь участвовать.
Видеть себя удачно избежавшим автомобильной катастрофы - хороший знак: Вам удастся честно избежать столкновения с противником Ваших замыслов.
Покупать во сне машину - тоже добрый знак того, что Вы сумеете восстановить свое прежнее хорошее положение, но продавать машину - к неприятным переменам в судьбе.
Управлять машиной - предвещает потери, иногда болезни. Быть на ходу выброшенным из автомобиля - к неприятным известиям. Сломанная машина - это тоже сон, предвещающий неудачи.
Просто увидеть во сне автомобили - к поездкам, переменам в судьбе, приятным путешествиям.
Если Вы видите, что Ваш автомобиль исчез, его угнали, - это означает срыв многих Ваших замыслов, от которых зависит будущее. Выходить из автомобиля - знак успешного осуществления планов, что принесет Вам заслуженное удовлетворение.
управляешь своей жизнью
дорогу ищеш
из личного опыта - ускорение в делах, преграды будут с успехом пройдены
идите в автошколу
Видеть во сне, что Вы едете на автомобиле, означает Вашу активность и удачливость в делах.
Если Вы попали в автомобильную катастрофу, то после такого сна лучше избежать планируемых Вами развлечений - вряд ли они закончатся чем-то хорошим.
Покупать во сне машину - тоже добрый знак. Вероятно, Вы сумеете восстановить свое прежнее хорошее положение. Но продавать машину - к неприятным переменам в судьбе.
Управлять машиной - предвещает потери, иногда болезни. Быть на ходу выброшенным из автомобиля - к неприятным известиям. Сломанная машина - тоже сон, предвещающий неудачи.
Просто увидеть во сне автомобиль - к поездкам, переменам в судьбе, приятным путешествиям.
Если Вы видите, что Ваш автомобиль исчез, его угнали - это означает срыв многих Ваших замыслов, от которых зависит Ваше будущее.
Выходить из автомобиля - знак успешного осуществления планов. Это принесет Вам заслуженное удовлетворение.
Марка автомобиля во сне, в зависимости от того, как вы относитесь к ней, определяет ваше положение в настоящий момент. Если в жизни вы привыкли ездить на "Мерседесе", а вам снится сон, что в вашем гараже стоит другая машина (скажем, "москвич"), то сон предвещает вам денежные затруднения, большие перемены в жизни к худшему. В таком случае хорошим знаком будет, если во сне вы вновь увидите себя в вашей машине, потому что это будет означать, что вы легко справитесь с трудностями, и ваша жизнь вновь наладится. Если во сне вы увидели, что у вас другая автомашина — красивая, новая и дорогая, то в жизни вас ожидает упрочение положения в обществе, новые знакомства, увлекательные поездки по дальним странам, благополучие и счастье. Однако если эта машина у вас сломается, то непредвиденные обстоятельства помешают вашему благополучию. Повреждение кузова на автомобиле будут означать, что ваши дела расстроятся. Если эта поврежденная машина будет белого цвета, то вашу радость омрачат скандалы, неприятности, неоплаченные долги и проблемы с банками. Если она будет совершенно новой, но черного цвета и с повреждениями кузова в задней части, то скоро вам предстоит похоронить кого-то из близких родственников. Известие о смерти родственника застанет вас врасплох, хотя он умрет после продолжительной болезни. Вы переживете трудное время.
Сон, в котором вы едете на автомобиле и видите, что на приборной панели вспыхивает красная лампочка, предупреждает вас об опасности и денежных потерях, которые, возможно, будут связаны с дорогой или автомобилем. Если во сне вы видите, что в вашем автомобиле одно из окон оказалось открытым, то опасайтесь кражи. Вас ожидает множество препятствий на пути к осуществлению задуманного, если вдруг вы увидите во сне, что стекла в вашем автомобиле разбиты.
Скорость езды на автомобиле, качество дороги и продолжительность поездки во сне означают составные вашего успеха. Быстрая езда на автомобиле по опасной и скользкой дороге, если все закончилось благополучно, предвещает вам успех в рискованном деле. Если вас хотели задержать работники автоинспекции, но им это не удалось, то вы удачно избежите опасности в трудном и рискованном предприятии. Если во сне вы видите, что ваша автомашина с легкостью преодолевает трудный участок дороги, то в реальной жизни вы успешно справитесь с неприятностями и трудностями. Особенно хорошо видеть во сне, что вы, миновав опасный участок, благополучно выехали на широкую и ровную дорогу. Если в этот момент на улице было светло, и стояла ясная погода, то вам чудом удастся выпутаться из трудной ситуации, в которой вы оказались, и ваши дела пойдут в гору. Если во сне вы сворачиваете с большой дороги на небольшую и узкую, то в вашей жизни произойдут неприятные перемены, в которых вы будете винить только себя самого.
Неожиданно затормозить во сне — знак препятствий и неприятностей, с которыми вы случайно столкнетесь в вашей работе. Если вы успели затормозить вовремя, то вам удастся избежать опасности, нависшей над вами. Если вы изо всех сил давили на тормоз, но автомобиль вас не слушался, то сон предвещает вам резкую перемену во всех ваших делах в связи с обстоятельствами, которые не зависят от вас. Наоборот, вы оказались в большой зависимости от других людей, и сон предупреждает вас, что вам нужно хорошенько задуматься о своем будущем уже сейчас, пока еще не поздно. Постарайтесь отказаться от легкомысленного образа жизни и экстравагантных привычек, которые могут разорить вас. Если вы включили в автомобиле задний ход, то в жизни вы вдруг измените свое решение и откажетесь от своей затеи. Сон, в котором вы хотите ехать вперед, а автомобиль неожиданно начинает ехать назад, означает, что в скором времени ваши дела переменятся к худшему и фортуна изменит вам, чтобы вы ни делали. Попасть в аварию на дороге во сне и не пострадать — знак того, что вы, как говорится, просто родились в рубашке и вам удастся успешно избежать опасности, угрожающей вам.