Сны
Приснилось что вожу машину вместо мужа
Мы ехали в машине откуда-то и вижу что муж уснул за рулем. Причем спал он как будто на кровати.. откинул кресло и спит. Я начинаю его будить, а он не просыпается. И мне пришлось брать все в свои руки, и как то пробовать вести машину с пассажирского кресла. Водить я не умела, знала только азы. И я смогла доехать. Чуть не сбила черного кота который кидался прям под колеса и резко убежал. Мы доехали вроде как благополучно даже не знаю каким образом. К чему такой сон кто сможет расшифровать??
Сон как раз к тому, что вы и написали. В какой-то ситуации вам предется брать всё в свои руки, так как муж будет бездействовать.
как узнал ехать на велосипеде, в машине, в метро, в автобусе, на поезде, лететь самолетом во сне, остановки, вокзалы, аэропорты во сне значит переезжаете в невидимом мире уровнем выше, в более комфортные условия жизни, заработали это право, а на чем вы туда едете говорит о дальности этого переезда, к примеру, ехали на машине значит из города в город, ближе к центру, ехали на электричке, значит переехали из области в столицу, ехали на поезде значит возможно в другую страну, в самолете как на другой континент, другую палубу в невидимом мире, т. е. большой скачек в уровне жизни, технологий.
с переездом
нужно трудиться созидательно и главное поступать по совести, т. е. не испытывать ее угрызений, это смысл жизни и тогда будут сниться исключительно приятные сны с дорогой и транспортом
сны не сбываются, это заблуждение, они оценивают и предупреждают
не попадайте в аварии во сне, поступайте по совести
дискомфорт имел место быть во сне? сны где вы испытываете дискомфорт разного рода в том числе стрессовые состояния, совершаете не свойственные вам в реале действия, ведете себя неадекватно, ваши страхи, чуть не сбили, значит вами взрослый разум недоволен
оценка вашим поступкам, поступаете не лучшим образом или не делаете что должны
с переездом
Сон к тому, что вы возьмете на себя руководящую роль в семье, вместо того, чтобы растолкать мужа, чтобы он проснулся. Это будет ваша ошибка, он почувствует, что вы и так все можете и ему не нужно будет прикладывать никаких усилий, чтобы поддерживать достойное существование своей семье. Вы будете женщиной со стальными яйцами.
Это к беде .с мужем