Сны

приснился мужчина на машине

Будто я с дочкой иду по асфальту возле проезжей части и едет машина... неожиданно она поворачивает ко мне срезая путь прям на дороге-а там одностороннее движение... мужчина (в жизни я его знаю) предлагает мне сесть... я сажусь, но появляется полиция.. его отчитывают.. но помню потом мы едем в машине куда то..
К чему это?
Ирина, наличие вашей дочери в сне (естественно, к реальной дочери этот символ отношения не имеет, это архетип Внутреннего Ребёнка), так вот, наличие любого ребёнка в сне наводит на мысль, что сон относится к сфере ваших сексуальных переживаний. полиция - ваш внутренний контролёр, проще говоря - совесть. если у вас наяву появляются мысли, противоречащие общественным нормам, то включается сдерживающая совесть. причём смотрите, во сне полиция появилась после некоторых действий. эти действия описываются такими идиомами нашего языка, как "идти поперёк движения", плыть против течения", то есть поступать "не как все". поступать вразрез с нормами морали. не идти в одну сторону со всеми. так вот, если наяву есть чувство какого-то стыда, или внутреннее противоречие, то сон компенсирует непереносимые чувства - с полицией (читай - с совестью) удаётся договориться и продолжить путь.
интересна фигура водителя. вполне может быть, что объект ваших реальных переживаний не будет допущен в сон под влиянием цензуры сновидения. то есть за образом водителя может скрываться человек, имеющий с водителем какие-то общие черты (например имя, или цвет глаз, тут много чего поискать нужно).
Елена Мартыненко
Лучший ответ
К любовнику. Наверное уже есть, давала. Там с любовником всё нормально будет, повезло обоим как бы. Он тоже доволен будет тобой, хорошо на четырёх точках стоишь, умеешь.
А что этот придурок делал на машине?
По нашему - внутри гораздо уютнее!
Vika Shevchuk
вот смотри дорогая моя это мужчина там где ты работаешь будут дела с ним связаны не влезай а то получишь кучу не приятностей