Сны

Приснился мужчина на Рождество.

приснился мужчина в свитере и джинсах крепкого телосложения и говорит мне: <<не выпендривайся, все уже запланировано, хочешь не хочешь все равно за меня замуж выйдешь и уже дата есть>> больше я ничего не запомнила, очень хорошо одет был. Я не замужем, и вообще не гадала чтобы, что приснилось.
Суженый....он может появиться в этом году,а может через 10 лет.
Мария Елисеева
Лучший ответ
К прибыли.
Елена Aбдулина
Камилла Шарыгина Люблю к прибыли)))
сны на рождество сулят вам перемены и знакомство с мужчиной в скором времени.
возможно во сне это и был ваш суженый.
удачи
ну не гадала да думала. все тут помешаны, только и пишут про эти числа, да бывших.
никто вам не покажет женихов!!!
смысл жизни на земле самой делать выбор, а не гадать!
Камилла Шарыгина А том как уснуть поскорее потому что я устала вчера и валилась с ног. Единственная мысль была все ли довольны гости приемом остались или нет.
Наталия Чекусова тогда приснились бы довольные гости :)()
мозг не выдумывает, снит прямо, что больше всего тревожит.. ты умом говоришь так, а ясно как божий день другое..
мущщина во сне - к смущению на яву..кто то поставит вас в неловкое положение., как правило такие сны касаются деловой сферы.
Анна Павлова
Вещий сон. Только замуж Вы за него не выйдете - одумаетесь ДО замужества. И такой ошибки не совершите!
С этим мужчиной познакомитесь при каком-то либо форсмажор, либо критической ситуации. Когда меньше всего будете думать о любви. Он будет свободен. Он Вам с ним будет очень тяжело, тк он привык, что всё всегда по его! В итоге, ситуация завершится в подвисшем состоянии. Кто-то из Вас кому-то не договорив, испарится, просто сбежит!
Камилла Шарыгина Приснилось мне кафе и Компания и он сидел в компании и на меня смотрел причём эмоций плохих я не испытывала.
Так и есть.
Темноволосый шатен, крепкого телосложения, Терпеливый. сдержанный, надёжный, серьёзный. Хорошо умеет распорядиться финансми, деловой мужчина. из промышленно- банковскогос сектора.
Вы его узнаете при встрече, причём чувство будет двойственное: что Вы его знаете давно. как давнего друга; и при этом точно будет знать. что видите его в первый раз.
Так подходите первой и знакомьтесь "Я Вас знаю. во сне видела; вот толкько имя узнать хочу!".
Дата : 10.01.26.
Вот только не пойму - это дата свадьбы или дата знакомства..

P.S. Молитесь. чтобы он не женился раньше. чем познакомится с Вами.
А, узнал! познакомитесь в 6 месяце. На плаже. побережье (возможно. возе бассейна).
Будете сидеть на берегу. а он выйдет прямо на Вас из воды.
Елена Довбыш
очень вероятно, что приснился ваш будущий муж.
не согласна с другим автором ответа, что ничего не получится.
Камилла Шарыгина Он без гаданий приснился что странно, но в дату не верю просто эту дату упоминала Сестра постоянно. А вообще в суете к подготовке к празднику я вообще даже не думала, да мы шуточно на сапогах погадали, выпало кольцо но я в это не верю, а то пять лет выпадает и ничего. Просто от усталости перед сном даже мыслей никаких не было.
Мне целая толпа снилась, неужели групповуха светит? Куча женщинов разных.
Аманай И Света
Камилла Шарыгина Это писька отвалится
Блин,повезло вам. А мне кто-то приснился,но я нефига не помню...помню присутствие мужчины и все...
Камилла Шарыгина Раньше гадали, никто не снился, а тут без гаданий на тебе. Потому что отпустила ситуацию и построила планы, ну как говориться у судьбы свои планы и иногда далеко от наших.