Сны

постоянно снится что вожу авто?

Вы стремитесь взять свою жизнь под контроль
Жанна Жандаулетова
Лучший ответ
еще не разбили машинку.. вот так все и катаетесь.. пора пересаживаться в реале
Вероника Шувалова я не вожу в реале
Видеть во сне, что Вы едете в автомобиле, означает Вашу активность и удачливость в делах. Если Вы попали в автомобильную катастрофу, то после такого сна не ожидайте хороших впечатлений от тех развлечений, в которых Вы собираетесь участвовать. Видеть себя удачно избежавшим автомобильной катастрофы - хороший знак: Вам удастся честно избежать столкновения с противником Ваших замыслов. Покупать во сне машину - тоже добрый знак того, что Вы сумеете восстановить свое прежнее хорошее положение, но продавать машину - к неприятным переменам в судьбе. Управлять машиной - предвещает потери, иногда болезни. Быть на ходу выброшенным из автомобиля - к неприятным известиям. Сломанная машина - это тоже сон, предвещающий неудачи. Просто увидеть во сне автомобили - к поездкам, переменам в судьбе, приятным путешествиям. Если Вы видите, что Ваш автомобиль исчез, его угнали, - это означает срыв многих Ваших замыслов, от которых зависит будущее. Выходить - из автомобиля - знак успешного осуществления планов, что принесет Вам заслуженное удовлетворение.
!_Nюта_! *
Автомобиль во сне- это всегда ваша жизнь, вот и сопостовляйте, едете в нем ровно и аккуратно все хорошо у вас, в аварию попадаете, в жизни произойдут сильные перемены, заблудились в автомобиле ...в незнакомом городе... ищете выход из какой то жизненной ситуации... Включайте логику - любой сон можно самой разгадать...
Управлять машиной, транспортом

& По соннику Миллера: §
Управлять машиной – несправедливое осуждение другими Ваших поступков, которые кому-то кажутся нелепыми, сумасбродными;
управлять общественным транспортом – унизительная и неблагодарная работа, не сулящая служебного продвижения;
вести железнодорожный состав – стесненные обстоятельства надолго зажмут Вас в тиски бедности;
находиться в кабине машиниста, но ведет состав кто-то другой – Вы, использовав все свое знание и умение, выйдете из трудной ситуации;
для мужчины - этот сон – безусловный успех у женщин;
для женщины – уверенность в себе в обращении с поклонниками, сдержанное отношение к их пылким уверениям.