Сны

Постоянно сниться мама

Мамы нет уже почти 8 лет. Но она мне постоянно сниться. И сон то один и тот же? Как будто она жива и то в больнице лежит, то домой приходит а ей одеть не чего. Я её постоянно поминаю, на кладбище бываю всегда, в храм хожу. Почему она сниться? Ведь время то уже прошло помле смерти не мало.
Алина =))
...я вам сочувствую.... мама - ангел ваш хранитель. Если один и тот же сон - значит его нужно правильно растолковать, что то хочет вам сказать. я вам сначала в легкую скажу, потом подробно разложу.
Вам нужно что то купить или из своих вещей подарить кому то нуждающимся или той же подруге подарить вещь которую она выберет.
Вы должны понять все что она говорит имеет значение, место, одежда, слова, окружение и т д Ведь она могла снится в другом месте.

Толкование: Она приходит домой. Дом- это ваша жизнь. Она входит - она беспокоится за вас. Ей нечего надеть - она хочет сказать вам, о вашем статусе. Одежда статус. домашняя одежда -это домашняя одежда! Что у вас с личной жизнью, вы замужем??? Вы плохая хозяйка??? Вы в СВОЕМ доме все делаете? Я не знаю вашей ситуации, но мама акцентирует - надеть одежда нет домашней.
В больнице лежит! - Она за вас болеет, переживает!!! Что у вас с личкой??? Она акцентирует на вашей личной жизни.
Ольга Мантурова
Лучший ответ
Что то маму беспокоит и она пытается до Вас донести. Похоже Вам надо проверить здоровье и решения найти.
потому и снится что ты её постоянно дёргаешь, то на могилках, то в храме, то поминками..
перешедшего Туда - Отпускают, т. е мысли твои если появляются о ней, то должны быть радостны и представлять её в свете, в лучших мирах, желать легкой дороги и делиться радостными событиями своей жизни..
а нытье, унылые мысли, хождение по сомнительным местам, поминки непонятные, слезы - тянут её назад, мешают нормально Там развиваться..
Ирина Надюк
Если у вас после смерти мамы остались какие то ее вещи, отнесите в церковь или отдайте нуждающимся.
Просто вы ее очерь любили и она не уходит от вас .рядом с вами всегда
Маму что то беспокоит. Нужно смотреть