Сны

к чему снятся цветы,белые голубые,чужая женщина в одной сережке на ухе ,другая больше той, в руке у нее

Цветы во сне - это наши чувства, а также связанные с ними надежды и планы. Хороший сон, в котором вам снятся приятного вида цветы, растущие в саду. Такие сны предвещают радость и говорят о том, что ваши надежды не напрасны.

Белый цвет - знак душевной открытости и чистоты. Так, белые огоньки на темном фоне во сне предвещают надежду. В то же время, если белый цвет выглядит слишком бледным, то такие сны говорят о том, что вы можете оказаться беззащитны перед каким-то тяжелым испытанием.
Голубой, розовый и серебристый цвета отражают вашу мечтательность и склонность к разного рода фантазиям.
Образ женщины во сне символизирует сферу ваших чувств и эмоций, а настроение женщины отражает то, в каком состоянии у вас находится эта сфера и к чему это может вас привести.
вообще видеть приятную женщину - иметь счастье; ; встретить женщину во сне - иметь удачный день.
Женщине увидеть во сне незнакомых женщин, если они настроены дружелюбно и вызывают симпатию, может предвещать успешное осуществление неких замыслов. Равнодушные или холодные женщины в женских снах - предостережение о возможных интригах или сплетнях.
Спорить с женщиной во сне как мужчинам, так и женщинам предвещает недоразумения и расстройство планов.
Пара красивых сережек во сне - знак гармонии и взаимности чувств.
чужие серьги, узнать чьито тайны и хранить их? Nfr же исполнения желаний . Если обе сережки одинаковые, то желание сбудется через 2 недели, если серьги разные, то через 2 месяца,
Наталья Махонина
Лучший ответ
Что-то вас очень удивит.
Инна Губинская
Цветы Видеть во сне цветы в саду предвещает Вам удовольствие и приобретение, если только цветы яркие и свежие; белые - означают печаль. Увядшие и засохшие цветы сулят неприятности. Если молодая особа получает во сне букет самых разных цветов - это предсказывает, что у нее будет много поклонников. Видеть цветы, растущие на неплодородной земле, предвещает печальное событие. Однако, сон обещает также, что благодаря своей энергии и оптимизму Вы сумеете проложить дорогу к видному положению и счастью.
Оксана Рачеева