Сны

К чему снятся цветы под снегом?

Я попросила отца привезти мне букет искусственных роз,он подает мне их через окно,а я вижу что под окном у меня стоят в вазах всякие разные цветы под снегом,они уже почти замерзшие,но выглядят как будто только распустились.Больше всего запомнились розовые хризантемы,они выпали из вазы я подбежала,начала их собирать и вставлять обратно,я проснулась
Увядший или блеклый букет в вашем сне предсказывает вам разногласия в семье или с супругом, измену и разочарования в любви. Букет из искусственных цветов предупреждает вас о том, что ваше счастье находится под угрозой и вам нужно предпринять какие-то важные шаги, если вы не хотите потерять любимого человека. Если во сне вам приснится много пестрых букетов, то вас ждут приятные встречи с друзьями. Хризантема - хитрость, коварство (игольчатая).
Анастасия Тятюшкина
Лучший ответ
приятная неожиданность,
к радости! а снег исполнения желания
возродятся надежды.. снег и сугробы -пир
а мне кажется, что-то, связанное с Вашим отцом, может у Вас с ним непростые отношения, либо он приболел и нуждается в Вашей помощи
Анна Маркина
...отец огорчит вас.. . до слез, скорее не на прямую (через окно и ...искусственные цветы) , но ситуация забудется.. . потому что у порога - расцвет жизни (живые цветы) , возрождение нового порядка (они уже почти замерзшие)... снег это радость и смех... вы будите пытаться восстановить старые добрые отношения... осенью - сбудутся Ваши надежды.... Розовые хризантемы - осенние цветы и символ долголетия и залог предотвращения несчастий. Ароматом этих цветов обтирали тело, чтобы обеспечить себе здоровье и долголетие. Гения - хранителя хризантем представляют в образе молодой девушки, которая выпила вина с цветком хризантемы ...и стала бессмертной! Сон благоприятный... вещий!
Инна Назарова